Прошло уже более гола с тех пор, как компания Google представила сою новую операционную систему Android L, вместе с которой также был презентован и новый стиль интерфейса Material.

Программы для Android. Dropbox обновился до версии 3.0, получив дизайн в стиле Material (Скачать APK)

Сегодня я хочу сообщить вам о том, что еще одно официальное приложение присоединилось к «клубу носителей Material». Речь идет о новой версии клиента облачного хранилища Dropbox для Android устройств, который на этот раз обновился до версии v3.0, скачать или обновить которую можно в Google Play Маркет.

 

Новая версия Dropbox для Android, которая последовала за бета-версиями v2.6 и v2.7, выпущенными в течение нескольких последних недель, также как они может похвастаться дизайном в стиле Material, а также некоторыми новыми функциями.

 

Среди новых функций и возможностей, которые ждут нас в этом релизе Dropbox, стоит отметить плавающую кнопку действий, панель уведомлений меняющую свой цвет и меню навигации с кнопкой вызова в виде гамбургера (три горизонтальные черты).

 

Новая версия Dropbox для Android уже должна быть доступна для скачивания или обновления с этой страницы Google Play Маркет во всех регионах мира, но вы по каким-либо причинам не можете скачать её оттуда, вы можете установить или обновит приложение на свой планшет или смартфон вручную, скачав его на свое устройство в виде APK файла:

 

Скачать APK файл Dropbox для Android v 3.0:

 

Скачать: com.dropbox.android-3.0.0-300000-minAPI15.apk

Размер: 36,8 МБ (38 629 915 байт)

Версия: 3.0.0 Android 4.0.3+ (Ice Cream Sandwich, API 15)

Контрольная сумма MD5: 86e688650c3f0e02474cee6307e3f1ac

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Dropbox для Android на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.0.

 


Похожие материалы:

Мгновенный обмен файлами между мобильными устройствами с помощью Shoot от BitTorrent 

Программы для Android. CloudPlayer – идеальное приложение для проигрывания музыки с разных облачных хранилищ 

Программы для Android. Microsoft OneDrive Beta получило поддержку Watchface для Android Wear часов и фирменный просмотрщик PDF 

Программы для Android. Google PDF Viewer пополнил ассортимент приложений Google для работы с документами на Android устройствах 

Популярное прошлых лет