Вы владелец Android смартфона или планшета, на котором часто слушаете музыку, и при этом храните свои коллекции музыкальных файлов в облачных сервисах, поэтому вам нужен плеер для воспроизведения музыки прямо из облака? Тогда мы идем к вам. Вместе с отличным музыкальным плеером с весьма красноречивым наименованием CloudPlayer.

Программы для Android. CloudPlayer – идеальное приложение для проигрывания музыки с разных облачных хранилищ

CloudPlayer от doubleTwist, как гласит его название, представляет собой музыкальный плеер для проигрывания музыки, хранящейся в облачных сервисах.

 

Приложение поддерживает облачные сервисы Dropbox, OneDrive и Google Drive, и умеет воспроизводит музыку как прямо из них путем трансляции через Сеть, так и после скачивания на устройство. Просто загрузите музыку в облако и запустите CloudPlayer.

 

Как и подобает приличному музыкальному плееру, CloudPlayer имеет поддержку отображения обложек альбомов в высоком качестве, плейлистов, офлайн синхронизации и встроенный 10-полосный эквалайзер.

 

Установив CloudPlayer на свой смартфон или планшет, вы получаете нечто похожее на Google Play Музыка, но с гораздо более широкими возможностями: в отличие от последнего, новый облачный плеер от doubleTwist имеет поддержку воспроизведения музыки в форматах Apple Lossless и FLACK без компрессии, что избавляет слушателя от потерь качества звука из-за сжатия, обеспечивает поддержку AirPlay и умеет организовать доступ к облачной коллекции музыки других членов вашей семьи, друзей и знакомых.

 

Мало того, CloudPlayer имеет поддержку Chromecast, что позволит вам транслировать свою любимую музыку не только на смартфоне, но и на любом устройстве (телевизор, ресивер и пр.), к которому подключено это устройство.

 

Единственным «недостатком» приложения является достаточно высокая цена, которую нам придется заплатить после бесплатного семидневного тестового периода за поддержку трансляции из облачных сервисов, Chromecast и AirPlay: она составляет целых $4.99.

 

Скачать CloudPlayer вы можете с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Стабильная версия VLC for Android 1.1.0 появилась в Google Play Маркет 

Программы для планшетов. Популярный на Windows ПК и планшетах медиапроигрыватель KMPlayer портирован на Android и iOS 

Программы для Android. Популярный медиаплеер MX Player обновился. Поиск и загрузка субтитров онлайн, аппаратное ускорение в Android 5.1 и пр. 

Лучшие приложения для Android. Adobe Photoshop Mix, Shape CC, Brush CC и Color CC станут отличным подспорьем любому, кто работает с цифровыми изображениями