Вы владелец Android смартфона или планшета, на котором часто слушаете музыку, и при этом храните свои коллекции музыкальных файлов в облачных сервисах, поэтому вам нужен плеер для воспроизведения музыки прямо из облака? Тогда мы идем к вам. Вместе с отличным музыкальным плеером с весьма красноречивым наименованием CloudPlayer.
CloudPlayer от doubleTwist, как гласит его название, представляет собой музыкальный плеер для проигрывания музыки, хранящейся в облачных сервисах.
Приложение поддерживает облачные сервисы Dropbox, OneDrive и Google Drive, и умеет воспроизводит музыку как прямо из них путем трансляции через Сеть, так и после скачивания на устройство. Просто загрузите музыку в облако и запустите CloudPlayer.
Как и подобает приличному музыкальному плееру, CloudPlayer имеет поддержку отображения обложек альбомов в высоком качестве, плейлистов, офлайн синхронизации и встроенный 10-полосный эквалайзер.
Установив CloudPlayer на свой смартфон или планшет, вы получаете нечто похожее на Google Play Музыка, но с гораздо более широкими возможностями: в отличие от последнего, новый облачный плеер от doubleTwist имеет поддержку воспроизведения музыки в форматах Apple Lossless и FLACK без компрессии, что избавляет слушателя от потерь качества звука из-за сжатия, обеспечивает поддержку AirPlay и умеет организовать доступ к облачной коллекции музыки других членов вашей семьи, друзей и знакомых.
Мало того, CloudPlayer имеет поддержку Chromecast, что позволит вам транслировать свою любимую музыку не только на смартфоне, но и на любом устройстве (телевизор, ресивер и пр.), к которому подключено это устройство.
Единственным «недостатком» приложения является достаточно высокая цена, которую нам придется заплатить после бесплатного семидневного тестового периода за поддержку трансляции из облачных сервисов, Chromecast и AirPlay: она составляет целых $4.99.
Скачать CloudPlayer вы можете с этой страницы Google Play Маркет
Похожие материалы:
Программы для Android. Стабильная версия VLC for Android 1.1.0 появилась в Google Play Маркет
Популярное прошлых лет
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.5.10. Индикатор «Покупки в приложении», изменнение и удаление отзывов и прочее
- Kindle Fire HD 7 против Google Nexus 7. Сравнительный обзор.
- Приложение Smart View App для Samsung Galaxy S II позволяет передавать видео с телевизора на экран смартфона.
- Как подключить USB флеш накопитель к планшету Nexus 7
- Как прошить планшет (или смартфон) Samsung свежей версией Android с помощью программы Odin (Инструкция)
- AppExtractor – восстановление приложений, СМС, ММС, контактов и прочего, из резервной копии ClockWorkMod
- Программы для Android. Автоматизация любых действий на Android планшете или телефоне с помощью Android Bot Maker
- Скачать новую версию Google Play Маркет 4.1.6 - Обновленный внешний вид и новые функции
- Скачать новую версию Google Play Маркет 3.8.15
- Ускорение работы Андроид устройств за счет оптимизации памяти.