Многие из нас давно на своих Android планшетах и смартфонах вместо фирменной виртуальной клавиатуры Google или клавиатуры, предустановленной их компанией-производителем, с удовольствием пользуются великолепной экранной клавиатурой Swype.

Программы для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v1.9. Автоматическая подстановка времени и числовых значений, предугадывание следующего слова и пр.

У этого приложения имеется множество достоинств, одним из главных из которых является значительное ускорение набора текста в режиме скольжения по клавишам. В новой версии приложения, которая сегодня появилась в Google Play Маркет скоростной набор текста в некоторых ситуациях станет еще более быстрым.

 

Речь идет о встроенной в приложение системе предсказания текста, который вы хотите ввести, которая теперь умеет предугадывать не только слова, но и некоторые числовые значения.

 

Например, теперь для того чтобы ввести число 2456 вам не нужно будет больше задерживаться на буквах с альтернативными числовыми значениями и выбирать каждую цифру в отдельности. Для этого вам просто нужно набрать текст цкенг, а затем в строке автоподстановки выбрать необходимую подсказку:

Программы для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v1.9. Автоматическая подстановка времени и числовых значений, предугадывание следующего слова и пр.

Чтобы ввести время 05:45 просто наберите зеоке и соответствующая подсказка появится в строке предсказания. Очень удобно, не правда ли?

 

Однако, это не единственное улучшение, которое нас ждет в Swype v1.9. Теперь эта клавиатура умеет распознавать (подсказывать) не только отдельные слова, но и словосочетания, состоящие из двух слов. Например, набрав «как» и поставив пробел, в строке подсказки вы увидите варианты следующих слов: «ты», «это» и «дела».

 

Кроме того, разработчики обещают нам увеличение общей производительности приложения, увеличение стабильности его работы и прочие улучшения этой великолепной клавиатуры.

 

Скачать или обновить Swype на своем планшете или смартфоне вы, как обычно, можете по следующим ссылкам:

 

Скачать бесплатную (пробную) версию Swype

Скачать плантную ($0.99) версию Swype

 


Похожие материалы:

Клавиатура Minuum Keyboard обновилась. Новые панели цифровых и дополнительных клавиш, поддержка хэштегов и пр. 

Программы для Android. Notification Reminder (Quick) – Создание заметок и напоминаний прямо в шторке уведомлений Android. 

Программы для iOS и Android. Flickr обновился до версии 4.0. Фейслифтинг, автозагрузка фотографий в облако, улучшенный поиск и пр. 

Программы для iOS и Android устройств. Получить качественные и правильно скомпонованные фото вам поможет приложение Camera51