Если вас не устраивает нынешний экран блокировки вашего Android устройства и вы находитесь в поиске подходящей альтернативы, которая позволит вам видеть на нем больше информации, а также иметь больше возможностей по управлению своим смартфоном, то вам определенно нужно начать свои поиски с приложения CM Locker.

Программы для Android. CM Locker обновился получив поддержку разблокировки по отпечатку пальца пользователя

Тем более, что сегодня ночью это приложение обновилось и теперь в нем появилась такая новая возможность, как разблокировка экранов устройств с помощью сканера отпечатков пальцев, которыми сегодня оснащают свои флагманские смартфоны многие ведущие производители.

 

Это делает CM Locker первым в мире альтернативным экраном блокировки, который использует эту возможность на таких устройствах, как Galaxy S6 или Galaxy S6 edge, что позволяет разблокировать их экраны не только наиболее простым способом, но и держать их в максимальной безопасности.

 

Кроме этого CM Locker умеет отображать на экране блокировки вашего смартфона данные о погоде (более развернутую информацию вы получите кликнув по виджету), текущей дате и времени, список уведомлений, содержание которого вы можете настроить по своему усмотрению, убрав возможность отображать в нем свои сообщения те приложения, которые вас не интересуют и ярлыки (кнопки) для запуска камеры, включения фонарика и доступа к быстрым настройкам.

 

Также, с помощью CM Locker с заблокированного экрана вы можете управлять воспроизведением музыки на вашем устройстве, и даже делать фото тех, кто пытался проникнуть в ваш смартфон, попытавшись разблокировать его экран.

 

Вот так это приложение будет выглядеть на реальном устройстве:

 

 

И это еще не всё: CM Locker позволит ускорить ваш телефон и увеличить время его автономной работы путем остановки нагружающих его процессор и тратящих заряд батареи приложений.

 

И последнее достоинство приложения: вы можете скачать его абсолютно бесплатно с этой страницы Google Play Маркет.

 

К сожалению, у приложения есть и один недостаток и он состоит в том, что оно оптимизировано для работы на смартфонах и не поддерживает некоторые планшеты.

 


Похожие материалы:

Новые возможности Android. «Распознавание по голосу» – разблокировка смартфона или планшета голосом его хозяина 

Новая функция в Android - "Физический контакт" позволит блокировать наши смартфоны и планшеты, как только они будут оставлены без присмотра 

Программы для Android. Hi locker заменит ваш стандартный экран блокировки на новый, с настройкой всего, что только возможно и новыми функциями 

Windows – советы и подсказки. Как на планшете с Windows 10 отключить экран блокировки, который не пускает в систему без кнопки «Windows» или дополнительной клавиатуры 

Популярное прошлых лет