Хорошие новости для тех, кому по роду своей деятельности или иным причинам нужно регулярно получать удаленный доступ к своему компьютеру, а также компьютерам своих знакомых, родственников или клиентов, делая это с помощью планшета или смартфона.

Программы для Android. Удаленный рабочий стол Chrome обновился до версии 43. Новый значок приложения и обновленный интерфейс (скачать APK)

Компания Google выпустила очередную версию своего фирменного приложения «Удаленный рабочий стол Chrome» для Android, которое на этот раз обновилось с версии v39 сразу до версии v43 и которое теперь больше не выглядит как приложение времен первых релизов Android KitKat.

 

Приложение получило улучшенную поддержку новых версий операционной системы Google Android 5+. Как сообщают разработчики, в нем были исправлены ошибки, касающиеся работы программы на устройствах с Android Lollipop на борту.

 

Кроме этого, как уже было упомянуто выше, Удаленный рабочий стол Chrome получил обновленный интерфейс, а также новый значок приложения.

 

Кроме этого, никаких изменений в этой версии приложения, несмотря на то, что её номер повысился сразу на несколько пунктов, вы не найдете: никаких новых функций и возможностей оно на этот раз не получило.

 

Удаленный рабочий стол Chrome v43 уже должен быть доступен для скачивания или обновления в Google Play Маркет, но если вы по каким либо причинам не можете скачать приложение оттуда, вы можете скачать его APK файл и установить новую версию приложения  на свой смартфон или планшет вручную.

 

Скачать APK файл Удаленный рабочий стол Chrome v43:

 

com.google.chromeremotedesktop-43.0.2357.4-2357004-minAPI14.apk

Версия: 43.0.2357.4 (2357004) Android 4.0+ (Ice Cream Sandwich, API 14)

Размер:  4.49 MB (4,704,070 bytes)

Контрольная сумма MD5: 5f65f0adafda51ae5f465c97d71c8339

 


Похожие материалы:

Google Play Маркет обновился до версии 5.4.12 (скачать APK) 

Программы для планшетов. TeamViewer для Android обновился. Поддержка TeamViewer 10 Beta для ПК и мониторов с 4К разрешением 

Программы для Android. «Google Рукописный ввод» поймет каракули написанные вами на экране смартфона или планшета на 82 языках 

Программы для Android. Браузер Google Chrome v42 с уведомлениями от сайтов и упрощенным добавлением ярлыков сайтов на рабочий стол на подходе [Скачать APK]