Компания Навител официально объявила о выпуске следующей (9.5) версии своего достаточно популярного Android навигатора, программы Навител Навигатор.

Программы для Android. Навител Навигатор обновился до версии 9.5. Интеграция с сервисом Booking, ускоренная прокладка маршрутов, показ второго маневра и пр.

Новинка, которая уже доступна для скачивания или обновления из Google Play маркет может похвастаться появившейся в ней интеграции с сервисом от Booking.com, благодаря чему вы, не выходя из приложения можете заказывать отели расположенные вдоль вашего маршрута.

 

Как сообщают разработчики, Навител Навигатор версии 9.5 поможет вам найти и забронировать лучший вариант размещения на территории любой из доступных карт, при этом (при наличии активного итернет-соединения) для бронирования вам будет доступно более 250 000 отелей по всему миру!

Программы для Android. Навител Навигатор обновился до версии 9.5. Интеграция с сервисом Booking, ускоренная прокладка маршрутов, показ второго маневра и пр.

Кроме этого, идя навстречу многочисленным просьбам пользователей, в программу было добавлено отображение знака второго маневра при работе в режиме навигации, что позволит вам более уверенней чувствовать себя в плотном потоке при движении по незнакомому маршруту. Другими словами: теперь Навител Навигатор будут предупреждать вас не только об очередном маневре, но и о следующем за ним.

 

Также, в программе разработчиками была проведена оптимизация кода, что позволило ускорить прокладку маршрутов, снизить потребление оперативной памяти, а также повысить стабильность и надежность работы самого приложения.

 

Скачать Навител Навигатор 9.5 вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Карты Google обновились до версии 9.3, получив возможность делиться маршрутами [Скачать APK] 

Программы для Android. Nokia Here - приложение для навигации на мобильных устройствах вышло из статуса beta и уже доступно для скачивания в Google Play Маркет 

Программы для Android. Навител Навигатор обновился до версии 9.3.0.187. Бесконечный бесплатный режим с ограниченными функциями, навигация в тоннелях, исправление ошибок и пр. 

Программы для планшетов. Microsoft Keyboard for Excel – клавиатура с боковой панелью цифровых клавиш для работы в приложениях подобных Microsoft Excel для Android