Если вы один из тех, кто любит менять оформление рабочего стола своего компьютера, смартфона или планшета в зависимости от погоды, времени года, настроения и другим важным или не очень причинам, и вы просто в восторге от знаменитого приложения Muzei, то вам нужно срочно испытать новые живые обои HPSTR.

Живые обои для Android. HPSTR – это действительно круто

Выпущенные на днях анимированные обои представляют собой действительно хипстерскую (расшифровали уже наименование, да?) «сенсацию движения» на вашем рабочем столе, как отзываются об этом приложении те, кто уже успел с ним ознакомиться.

 

Идея приложения далеко не нова – HPSTR после своей установки в качестве обоев рабочего стола вашего планшета или смартфона будет менять его фон и эффекты с помощью случайных обоев, взятых с сервисов 500px, reddit и Unsplash, однако здесь всё дело в её реализации.

 

В HPSTR у вас будет возможность выбирать категории отображаемых на устройстве обоев из достаточно широкого списка, включающего в себя черно-белые изображения, журнализм, абстрактные картинки, спорт, фото людей, ню, и даже – spaceporn. При этом вы можете применять различные эффекты и фильтры, которые будут меняться при каждой смене обоев илипри переключении на новую категорию.

 

При этом, вы сможете менять интервал смены изображений, настраивать затемнение, определять  тип перехода, и прочее.

 

 

Скачать HPSTR вы можете бесплатно с этой страницы Google Play Маркет, но полностью насладиться всеми возможностями приложения вы сможете лишь оплатив их расширение (около $2.49) через покупки в приложении.

 


Похожие материалы:

Скачать Instagram Beta для Android уже можно в Google Play Маркет 

Программы для Android. Remotr – трансляция игр с Windows компьютера на Android планшеты и смартфоны 

Программы для Android. Kustom Live Wallpaper позволит создать собственные живые обои для рабочего стола вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Переводчик Google обновился до версии 3.1: возможность перевода изображений как в Word Lens и улучшенный режим диалога [Скачать APK]