Если вы по невнимательности, или, например, ваш маленький ребенок (по несознательности) регулярно удаляете нужные фото, видео и прочие файлы на своем Android планшете или смартфоне и хотели бы иметь возможность восстанавливать их, то вам на помощь придет специально созданное для этих целей приложение Undeleter.

Восстановить удаленные фото, видео и прочие файлы со своего Android смартфона вы можете с помощью Undeleter (для Root пользователей)

Само собой, для того чтобы восстановить стертые файлы на Android устройстве, вам потребуется наличие нем прав Root пользователя, о чем также свидетельствует и приставка (для Root пользователей), которой снабдил наименование своего приложения разработчик.

 

Само приложение вам обойдется совершенно бесплатно, но имейте в виду, что с помощью бесплатной версии Undeleter вы сможете восстанавливать только лишь файлы с изображениями и фотографиями.

 

Как вы уже поняли, платная версия программы умеет восстанавливать и другие файлы. В их число входят файлы с документами, видео, музыкой и приложениями (apk). При этом Undeleter сможет восстановить стертые файлы как во встроенной памяти вашего планшета, так и на его карте памяти, отформатированной как в EXT, так и в RFS или FAT.

Восстановить стертые фото на Android

Мало того – восстановленные данные (чтобы не затирать другие еще не восстановленные файлы) Undeleter умеет сохранять прямо в облачное хранилище Dropbox или Google Drive.

 

И напоследок, еще одно достоинство Undeleter: последняя версия приложения получила поддержку работы в 64-разрядных версиях операционных систем, новый улучшенный парсер MP4 файлов и исправление некоторых критических ошибок.

 

Другими словами – перед нами незаменимый инструмент для случаев, когда речь заходит о восстановлении случайно стертой информации на наших Android смартфонах и планшетах.

 

Скачать Undeleter вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. BootUnlocker обновился до версии 1.6.1, получив поддержку смартфонов OnePlus One 

Quick Boot – кнопка на рабочий стол вашего смартфона или планшета с более продвинутым меню выключения / перезагрузки (Root) 

Smart Unlock - отключение блокировки экрана при подключении к доверенным Wi-Fi, Bluetooth и NFC устройствам, а также в доверенных местах 

FolderSync – универсальное приложение для работы с облачными хранилищами обновилось. Поддержка Amazon Cloud Drive и интерфейс в стиле Material