Вы используете свой Android смартфон или планшет в качестве автомобильного навигатора совместно с картами  HERE и при этом хотели бы быть в курсе самых последних идей, которые разработчики этого приложения  планируют внедрить в него?

Программы для Android. Карты Nokia HERE

Тогда у нас есть для вас приятные новости на эту тему: компания Nokia объявила о запуске программы публичного бета-тестирования своего приложения  HERE для Android устройств, к которой теперь может подключиться каждый желающий.

 

Если вы хотите, чтобы на вашем смартфоне или планшете всегда стояла самая свежая сборка HERE, пусть даже и не совсем стабильная, вам нужно будет присоединиться к сообществу бета тестеров на этой странице Google+. После подтверждения готовности участвовать в тестах вам будет доступна ссылка на скачивание карт HERE из Google Play Маркет.

 

Первая публичная бета версия карт HERE может похвастаться такой полезной возможностью, как новое контекстное меню, которое можно вызвать путем касания любого свободного от других элементов управления экрана вашего смартфона или планшета.

 

С помощью этого меню вы можете получить доступ к информации о вашем местоположении, поделиться ею, создать маршрут к месту на карте, к которому вы прикоснулись, или просто – начать движение к ней.

 

Как это всё реализовано в реальности вы можете посмотреть на видео ниже:

 

 

Напомню, что бета версия Карты HERE для Android не является стабильной сборкой приложения, поэтому вам придется терпеть наличие в ней отдельных ошибок и недоработок.

 

Стабильную версию Карт HERE для Android вы можете скачать с этой страницы Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Карты Google теперь запускаются и работают на умных часах (скачать APK) 

Карты Google для iOS обновились до версии 4.8.0. Что в ней нас ждет нового? 

Графики движения общественного транспорта на Картах Google теперь отображаются в реальном времени 

Карты Google обновились до версии 9.11. Отключение всех элементов управления на карте одним кликом на смартфонах и пр. (Скачать APK)