Вас не устраивает строгий и скучный интерфейс большинства представленных в Google Play Маркете популярных менеджеров файлов для Android устройств? Тогда вам наверняка придется по душе приложение Solid Explorer, новая версия которого, кстати, имеет полную поддержку Android 5.0 Lollipop.

Программы для Android. Новая версия Solid Explorer с возможностью работы с SD картами памяти в Android 5.0 Lolipop и улучшенной поддержкой root

Этот симпатичный, но весьма мощный файловый менеджер на днях обновился до версии 1.6.3, которая может похвастаться наличием возможности работы с картами памяти в самой свежей на сегодня версии операционной системы Google, а также – улучшенной поддержкой устройств, имеющих права доступа Root.

 

Кроме возможности доступа к системным папкам Android и работы с файлами, расположенными в них, которые дает поддержка Root, Solid Explorer может похвастаться возможностью доступа к файлам и папкам на устройствах в локальной сети (SMB / CIFS), поддержкой FTP, SFTP и WebDAV, а также возможностью работы с большим числом облачных хранилищ, включая самые популярные из них - Dropbox, Box и Диск Google.

Программы для Android. Новая версия Solid Explorer с возможностью работы с SD картами памяти в Android 5.0 Lolipop и улучшенной поддержкой root

Добавьте сюда еще возможность работы с архивами ZIP, RAR и TAR, а также – красивый и интуитивно понятный двухпанельный интерфейс, который позволяет копировать файлы простым перетаскиванием их значков из одного места в другое, и вы получите идеальное средство для работы с файлами на любом (теперь еще включая и Android 5.0 Lollipop) Android устройстве.

 

Об этом, кстати, свидетельствует весьма и весьма высокий рейтинг этого приложения в онлайн-магазине Google.

 

Скачать бесплатную, 14-дневную пробную версию Solid Explorer вы можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Лучшие приложения 2014 года для Android планшетов и смартфонов по версии Google 

Скачать новую версию Google Play Маркет v5.1.11. Обновленный вид раздела «Мои приложения», раздел «Мой аккаунт», и пр. (Скачать APK) 

Программы для Android. Приложения Google для работы с документами получили поддержку 15 новых типов файлов Microsoft Office 

Модуль Xposed GEL Settings для доступа к скрытым настройкам фирменного лончера Google обновился до версии 2.2. Дизайн в стиле Material и скрытие значков приложений в меню их запуска, если они установлены на рабочий стол.