Прошло менее двух недель с момента выпуска новой бета версии одного из самых лучших (и мегапопулярных) альтернативных лончеров для Android смартфонов и планшетов - Nova Launcher 3.3 и все его многочисленные фанаты, наконец, дождались того дня, когда его стабильная версия стала доступна для скачивания в Google Play Маркет.

Программы для Android. Nova Launcher 3.3 с дизайном в стиле Android Lollipop появился в Play Маркет

Традиция выпуска новых сборок лончера с обновленным дизайном вслед за появлением очередной версии операционной системы Google Android не была нарушена: внешний вид Nova Launcher 3.3 на этот раз был приведен в соответствие с дизайном Android 5.0 Lollipop.

 

В частности, одна из первых вещей, которую вы заметите после установки нового лончера на свой смартфон или планшет – будет возможность включения «карточного» стиля оформления панели приложений, новый стиль значка самого приложения, панели поиска и анимации.

 

Точно также, как и в случае с бета версией приложения, выпущенной на позапрошлой неделе, новый стиль оформления панели приложений в стабильной сборке не включен по умолчанию и для того чтобы переключиться на него вам нужно будет зайти в соответствующий раздел меню настроек Nova.

Программы для Android. Скачать APK файл Nova Launcher Beta 3.3. Вкладки в меню приложений в виде карточек, новая анимация и прочие изменения

Кроме этого, и те кто устанавливал себе бета версию лончера знают это, Nova Launcher 3.3 может похвастаться новым стилем анимации «Круг», который работает в режиме показа страниц панели приложений в карточном стиле, а также тем, что в нём были исправлены ошибки и внесены изменения, направленные на оптимизацию работы самого приложения.

 

Скачать новую версию Nova Launcher вы, как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые программы для Android. Лончер от планшета Nokia - Z Launcher уже доступен для скачивания из Google Play Маркет 

Apex Launcher обновился до версии 2.7.0. Дизайн в стиле Material и панель приложений от Android Lollipop 

Новые программы для Android. Лончер ZERO - компактная и легкая как пушинка, но быстрая как пуля альтернативная оболочка Android 

Программы для Android. Модуль Xposed GEL Settings для управления внешним видом стокового Android лончера обновился до версии 2.1 

Популярное прошлых лет