Как вам должно быть отлично известно, приложение Skype имеет множество ошибок и недоработок, многие из которых способны довести пользователей этого приложения, что называется - до белого каления.

Программы для планшетов. Skype для Android обновился, лишившись одной из своих многочисленных недоработок. Режим картинка-в-картинке на смартфонах и пр.

Убедиться в этом можно даже не устанавливая приложение на смартфон или планшет, а просто почитав отзывы о нем в Google Play Маркет. Тем не менее, многие из нас по тем или иным причинам продолжают, или - вынуждены пользоваться этим приложением, в новой версии которого компания  Microsoft, наконец, исправила один из самых серьезных "багов".

 

Речь идет об уведомлениях чата, которые, раздражали многих пользователей Android версии приложения.

 

Кроме этого, новая версия Skype для Android порадует владельцев смартфонов тем, что они теперь также как и пользователи «планшетной» версии приложения могут воспользоваться режимом отображения видело в плавающем окошке («Картинка-в-картинке») во время видео звонков, а владельцев всех Android устройств – возможностью получения фото, сделанных на iPhone и других устройствах.

 

К сожалению, основной интерфейс Skype для Android на этот раз не изменился, но похоже, что компания Microsoft, наконец, взялась за исправление многочисленных недоработок своего приложения и теперь у нас появилась надежда, что старый добрый Skype в уже обозримом будущем станет таким же удобным и стабильным, как ранние версии этого весьма популярного приложения.

 

Скачать Skype для Android или обновить его, вы как обычно, можете с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Viber обновился до версии 5.0, получив долгожданную многими возможность видеозвонков, новое оформление и прочие изменения и улучшения 

Программы для Android. Новая версия SwiftKey. Заметное увеличение скорости работы и 12 новых языков ввода 

Копирование в буфер на одном и вставка из буфера на другом устройстве (Universal Copy & Paste ) стала возможна с помощью Pushbullet 

Программы для Android. Скачать APK файл Nova Launcher Beta 3.3. Вкладки в меню приложений в виде карточек, новая анимация и прочие изменения