Хорошие новости для тех, кто регулярно или хотя бы иногда использует свой Android планшет или смартфон для навигации в автомобиле, на велосипеде или при пеших прогулках.

Программы для Android. Навител Навигатор обновился до версии 9.3.0.187. Бесконечный бесплатный режим с ограниченными функциями, навигация в тоннелях, исправление ошибок и пр.

Компания Навител официально объявила о выпуске очередной (9.3.0.187) версии своего одноименного приложения Навител Навигатор, которое теперь после окончания 7-дневного пробного периода, вы можете использовать бесплатно в течение любого времени в режиме фримиум (с ограниченными возможностями).

 

Если вы не хотите платить за приложение, то пользуясь им бесплатно вы лишите себя следующих функций, доступных в полноценной версии:

 

— Возможность прокладки маршрутов;
— Голосовые подсказки;
— Трехмерный режим карты;
— Информация о пробках на дорогах;
— Отображение указателей движения по полосам.

 

Для того, чтобы получить доступ ко всем этим функциям, вам, как и прежде, придется купить лицензию (ключ).

Кроме возможности работы в ограниченном режиме после окончания пробного периода использования, новая версия Навител Навигатор 9.3.0.187 может похвастаться следующими изменениями и дополнениями:

 

• Устранена перегрузка памяти файловым кэшем;

• Снижен расход заряда батареи при работе программы;

• Исправлены ошибки визуализации маршрута;

• Улучшена навигация в тоннелях;

• Исправлены ошибки адресного поиска при работе с атласом, состоящим из нескольких отдельных карт;

• Прочие исправления и улучшения, повышающие стабильность и надежность работы программы.

 

Кроме этого, позвольте напомнить, что теперь кроме бессрочной лицензии на карты для этого приложения, Навител предлагает возможность приобрести её на определенный ограниченный период. В зависимости от набора стран по цене, стартующей с отметки 79,99 руб. вы можете купить нужную вам навигационную карту с возможностью пользования ею 1 месяц или 1 год. После окончания оплаченного периода вы, при желании можете продлить подписку.

Подписка действует на все существующие пакеты навигационных карт, за исключением карт России, Украины, Беларуси и Казахстана, а также пакетов, включающих в себя хотя бы одну из карт этих стран.

 

Скачать новую версию Навител Навигатор 9.3.0.187 на свой Android планшет или смартфон, вы, как обычно можете либо с официального сайта компании NAVITEL, либо с этой страницы магазина приложений Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Anroid. Карты Google получили возможность навигации в 20 новых странах 

Новые функции Android. Google Now получил новые возможности, касающиеся предоставления информации для путешественников 

Скачать APK файл Карты Google v 9.0. Новый дизайн интерфейса и экрана навигации, возможность бронирования мест в ресторанах и прочие изменения 

Программы для Android. Google Планета Земля обновилось до версии 8.0. Усовершенствованные технологии 3D изображений, улучшенные карты и пр. (Скачать APK)