Как известно, в комплекте с новыми достаточно интересными Windows планшетами Microsoft Surface Pro 3, выпущенными на рынок в этом году, имеется активное цифровое перо, имеющее наименование Surface Pen.

Программы для планшетов. Microsoft выпустила приложение Surface Hub для планшета Surface Pro 3

Через несколько месяцев после появления новинки в продаже и – недель, после того, как она стала доступна в большинстве регионов мира, компания Microsoft выпустила специальное приложение  для этого планшета, получившее наименование  Surface Hub и предназначенное для управления работой и настроек пера Surface Pen.

 

В частности, как сообщают разработчики, с помощью Surface Hub вы сможете настроить чувствительность цифрового пера к силе давления на экран или включать нажатием на его верхнюю кнопку режим диктовки заметок в приложении OneNote обычной и Modern версии.

 

Также из этого приложения вы можете отправлять в Microsoft свои отзывы и впечатления о планшете Surface Pro 3 и его работе.

Программы для планшетов. Microsoft выпустила приложение Surface Hub для планшета Surface Pro 3

Для работы приложения вам потребуется планшет Surface Pro 3 с установленной на нем операционной системой Microsoft Windows.

 

Скачать Surface Hub вы можете бесплатно с этой страницы  магазина приложений Microsoft.

 


Похожие материалы:

Как освободить место во встроенной памяти Windows планшета 

Скачать Windows 10 Technical Preview уже можно с официального сайта Microsoft 

Программы для Android. Модуль Xposed GEL Settings для управления внешним видом стокового Android лончера обновился до версии 2.1 

Живые обои для планшетов. Обои Asus MyWater Live, оптимизированые для запуска на любых Android устройствах появились в Google Play Маркет