Вы активно общаетесь со своими друзьями знакомыми и любовницами/любовниками с помощью всевозможных приложений, такими как Whatsapp, Facebook Messenger или Skype, но вас не устраивает тот факт, что их может прочесть кто угодно, если вы случайно оставите на некоторое время свой телефон или планшет без надзора?

Chat Lock защитит от несанкционированного вами доступа к сообщениям Facebook Messenger, Whatsapp или Skype

Тогда приложение Chat Lock, появившееся недавно в Google Play Маркет создано именно для вас: с помощью него вы сможете ограничить доступ к входящим сообщениям, принятым вышеуказанными приложениями, и никто не сможет прочесть их, пока не введет заданный вами пароль.

 

Работать с Chat Lock очень просто: при первом запуске вам будет предложено установить контроль над Facebook Сhat Heads, задать пароль, а также защитить само приложение от удаления парольной защитой. Таким образом, мало того, что никто не сможет прочесть получаемые вами сообщения, но даже зная, что в этом «виноват» Chat Lock, обойти защиту путем простого удаления этого приложения ему не удастся.

 

Вы можете выбирать один из двух типов пароля: обычный PIN код или графический ключ на поле из точек 3×3.

 

Для тех, кто страдает короткой памятью на всевозможные PIN-коды и пароли, в Chat Lock предусмотрена возможность их восстановления с помощью ответа на секретный вопрос.

 Chat Lock защитит от несанкционированного вами доступа к сообщениям Facebook Messenger, Whatsapp или Skype

Мало того: на главном экране приложения вы можете выбрать, какие приложения нужно блокировать с помощью парольной защиты от прочтения сообщений, а какие из них могут выводить сообщения на экран или в панель уведомлений безо всяких ограничений.

 

Казалось бы, автор приложения предусмотрел всё – оно может блокировать приложения, выводящие уведомления и сообщения в своих собственных окнах, но при этом у Chat Lock есть один недостаток: если кто-либо получит доступ к центру уведомлений вашего устройства, ему могут быть доступны первые несколько слов сообщений из Facebook. Будем надеяться, что этот недостаток будет исправлен в следующих версиях этого неплохого по своей задумке приложения.

 

Скачать Chat Lock бесплатно можно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Master Password. Генератор паролей для мобильных устройств и ПК. Теперь пароли не нужно запоминать или хранить на устройстве или в облаке 

Программы для Android. Удаленное управление Android обновилось до версии v1.3.8 в которой добавилась кнопка звонка хозяину с дистанционно заблокированного устройства 

BitTorrent Sync 1.4. Лучший способ поделиться огромными файлами между мобильными устройствами, ПК и даже - NAS 

Программы для Android. Lockdown Pro. Блокировка запуска любых приложений на планшете или смартфоне с помощью пароля или графического ключа