Одна из лучших экранных клавиатур для Android, один из пионеров революционного в своё время метода ввода текста жестами (скольжением по экрану от буквы к букве не отрывая пальца), приложение SwiftKey Keyboard в очередной раз обновилось.

экранная клавиатура swiftkey

На этот раз разработчики провели серьезную работу над оптимизацией работы и улучшением основных функций приложения, в результате чего эта любимая многими владельцами Android смартфонов и планшетов виртуальная клавиатура, стала еще более дружественнее и удобнее в использовании.

 

В частности, новая версия SwiftKey стала быстрее запускаться, быстрее работать, а также лучше угадывать не только то слово, которое вы хотели ввести, порою чуть ли не хаотически скользя по экранным клавишам, но и давать подсказку для следующего.

Вот полный официальный список изменений и дополнений, сделанных в новой (v5.0.3.21.) версии экранной клавиатуры SwiftKey:

 

• Улучшен ввод текста

 Улучшен перевод приложения

 Уменьшено время загрузки клавиатуры

 Улучшена работа функции Flow

 Устранена проблема скрытия нижней строчки на некоторых устройствах

 Исправлены ошибки персонализации Yahoo!

 Устранена ошибка отображения фона в некоторых темах

 Исправлены ошибки, вызывающие принудительное или аварийное закрытие

 

Как сообщают те, кто занимался тестированием бета версии клавиатуры, увеличение производительности приложения некоторые из нас должны заметить практически невооруженным взглядом. В частности, на устройствах Samsung Galaxy приложение работает на 10% быстрее.

 

Кроме того, за счет оптимизации работы с памятью, клавиатура должно лучше работать на устройствах с малыми объемами «оперативки», что особенно порадует владельцев «старых» смартфонов и планшетов.

 

Скачать экранную клавиатуру SwiftKey Keyboard бесплатно можно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для планшетов. Клавиатура Minuum обновилась до версии v2.11. Компактный и плавающий режимы и прочие новые возможности 

Программы для Android. Оптимизированная для планшетов версия Microsoft OneNote с поддержкой рукописного ввода появилась в Play Маркет 

Лучшие программы для Android. Новая версия Greenify расширяет возможности ускорения работы и увеличения времени автономной работы на устройствах без root доступа 

Программы для Android. Скачать APK файл Клавиатура Google версии 3.1.19633 с пятью новыми языками, кнопкой голосового ввода в панели подсказок и расширенным словарем автоподстановки смайликов.