Как известно, компании Google все нововведения, которые мы должны будем увидеть в стабильной версии их фирменного веб-браузера Chrome для Android сначала «обкатывает» на бета-версии этого приложения.

Скачать Apk файл Chrome для Android v37. Дизайн в стиле Matrial и увеличение стабильности работы веб-браузера

Поэтому, приверженцы этого браузера со времен Chrome Beta v37 ожидали обновления до этой же версии и «обычной», стабильной версии программы, которое на этот раз должно было получить новый дизайн интерфейса в стиле Matrial, который впервые был представлен компанией Google вместе с новой, тестовой версией операционной системы Android L.

 

Теперь этот день настал: стабильная версия Google Chrome для Android обновилась до версии 37, которая с минуты на минуту должна стать доступна для скачивания во всех регионах мира в фирменном магазине приложений Google Play Маркет.

 

Однако, если по каким либо причинам новая версия браузера вам недоступна, вы можете скачать его APK файл и установить приложение на свой планшет или смартфон вручную (не забудьте только включить в меню основных настроек вашего устройства разрешить установку приложений из неизвестных источников / не из Play Маркета)


Скачать:

com.android.chrome-37.0.2062.117.apk | Зеркало

Размер: 28.65 МБ

Версия: 37.0.2062.117 (Android 4.0+).

Контрольная сумма MD5:

facc05dadb97576094bd09607b331725

 

APK файл Google Chrome для Android имеет криптографическую подпись его разработчика – компании Google, которая гарантирует его подлинность, а также то, что он не был подделан злоумышленниками и не содержит никакого вредоносного кода. После его установки текущая версия Google Chrome для Android на вашем устройстве обновится до версии v 37.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Переводчик Google обновился до версии 3.0. Улучшен перевод в офлайн, добавлен фонетический ввод новых языков и пр. (Скачать APK) 

Программы для Android. Новая версия Pushbullet позволяет не только передавать текстовые сообщения с Android устройств на Windows ПК и планшеты, но и отвечать на них 

Скачать APK файл Android лончера Nova Launcher 3.1 Beta 3. Поиск в панели приложений и новые эффекты переходов 

Android - советы и подсказки. Изменить скрытые настройки экрана блокировки смартфона или планшета можно с помощью LockScreen Tweakbox