Вас не устраивает стандартная оболочка Android, а все популярные лончеры, такие как Nova, Apex, или GO Launcher уже давно утратили в ваших глазах свою прелесть?

Новые приложения для Anroid. Blur – замена стандартной оболочки Android с возможностью создания страниц в стиле Google Now

Тогда вам стоит обратить внимание на появившийся на днях в Google Play Маркет лончер Blur, предлагающий вашему вниманию новый способ запуска приложений, которые вы можете открывать так же, как сейчас открываете страницу Google Now – листая рабочий стол своего смартфона или планшета влево и вправо.

 

Это означает, что любое приложение, имеющее поддержку Blur может быть добавлено в список его страниц (Page Picker) и для перехода к ним нам не нужно будет искать соответствующий им значок на рабочем столе или в панели приложений, а просто - перелистнуть домашний экран на нужную страницу.

 

Вот как всё это, включая процедуру выбора приложений для размещения на отдельной странице, выглядит вживую:

 

 

Достаточно свежее решение, не правда ли? К сожалению, в настоящий момент список приложений, которые поддерживают режим совместной работы с Blur, ограничивается несколькими программами, такими как приложения его разработчика Talon, EvolveSMS или – калькулятор Simple Calculator. Но вскоре их число должно быть значительно расширено, благодаря уже выпущенному API, которым могут воспользоваться разработчики Android программ.

 

Кроме возможности запуска отдельных приложений в страничном режиме и дизайна в стиле стандартной оболочки Android, лончер Blur может похвастаться возможностью скрытия отдельных приложений от посторонних глаз, блокировки домашнего экрана, поддержки виджетов, а также прочими возможностями, без которых мы не представляем себе нормального лончера. Работает приложение достаточно быстро и гладко.

 

Скачать лончер Blur в Google Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно:

Скачать: Blur в Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать APK файл Nova Launcher 3.0.2 beta1 с элементами оформления из Android L 

Программы для Android. Лончер GO Launcher обновился до версии 5. Новый 3D движок, обновленный интерфейс и ускорение работы приложения 

Скрытые настройки лончера Google Старт вновь стали доступны благодаря новой версии Xposed GEL Settings 

Программы для Android. MultiWindow Sidebar. Боковая панель запуска приложений в стиле Samsung MultiWindow FlashBar, позволяющая запускать приложения в многооконном режиме