Я думаю, что многие из вас согласятся с тем, что кнопка переключения на предыдущий канал на пульте дистанционного управления телевизором, также как и сам этот пульт являются одними из самых полезных изобретений человечества.

Программы для Android. Last App Switcher: кнопка переключения между последними приложениями «каналами» на вашем смартфоне или планшете

А что получится, если идею переключения между последними каналами перенести на интерфейс управления смартфоном или планшетом? А получится приложение Last App Switcher, которое предназначено для быстрого переключения между двумя последними приложениями, с которыми вы работаете.

 

Другими словами, с помощью Last App Switcher вы можете быстро переключаться между последним запущенными на смартфоне или планшете приложениями, также как на телевизоре вы переключаетесь между двумя последним каналами.

 

Установив и запустив Last App Switcher вы получите на экране своего устройства небольшую плавающую красную кнопку в стиле Facebook Chat Head, которая и является той самой кнопкой переключения между последними «каналами».

 

В настройках приложения вы можете изменить размер и прозрачность кнопки Last App для обеспечения максимального удобства работы с ней.

 

Скачать Last App Switcher в Google Play Маркет вы можете абсолютно бесплатно, что является еще одним из достоинств этого небольшого, но очень полезного приложения.

 

Скачать: Last App Switcher в Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Wally – неиссякаемый источник обоев для вашего рабочего стола с интерфейсом в стиле Material 

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами 

Голосовой поиск Google начинает понимать смешанные запросы со словами на разных языках 

Программы для Android. Focal – еще одна замена стандартной камере Google