Разработчик таких достаточно популярных приложений, как Link Bubble и Action Launcher, Chris Lacy продолжает радовать нас, выпуская новые полезные инструменты, облегчающие повседневную работу на наших Android смартфонах и планшетах.

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами

На этот раз «из под его пера» вышло небольшое, но очень полезное приложение TapPath, позволяющее быстро открывать веб-ссылки в одном из трех заранее выбранных вами приложениях с помощью одного, двух или трех тапов по ним.

 

Если у вас в системе установлено несколько браузеров и вы предпочитаете в зависимости от ситуации (например - подключение через WiFi или мобильную сеть) открывать их в одном из них, или если вам нужно, например, отдельные типы страниц или ссылок открывать в том же Link Bubble, другие – в веб-браузере, а третьими просто делится с друзьями и знакомыми, то вам определенно стоит обратить внимание на это приложение.

 

Пользоваться TapPath очень просто: после установки и запуска приложения вы увидите окно с тремя кнопками, нажав на каждую из которых вы можете выбрать, какие действия будут происходить по одиночному, двойному или тройному клику по ссылке.

Новые приложения для Android. TapPath – открываем веб-ссылки с помощью разных приложений одним, двумя или тремя кликами

При этом, вы даже можете выбрать по одному из типов клика вызов стандартного меню Android «Открыть с помощью», что значительно расширяет системные возможности по работе с ссылками.

 

Очень удобно, не правда ли? Но у приложения при всех его неоспоримых достоинствах есть и некоторые недостатки. Одним из них является то, что в некоторых приложениях, таких как, например, Gmail и Chrome двойной тап используется для масштабирования элементов на экране, и вам нужно быть очень метким при клике по ссылкам для использования TapPath.

 

Еще одним недостатком можно назвать то обстоятельство, что TapPath является платным приложением, но, к счастью – очень дешевым: чтобы заполучить его, вам придется заплатить всего лишь $0.99. Напомню, что если приложение, купленное в Google Play вам не понравится, вы можете (в течение 15 минут после покупки) вернуть свои деньги.

 

Скачать TapPath из Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Flynx- загрузка ссылок в фоновом режиме не покидая окна текущего приложения 

Программы для Android. Новая версия Pushbullet получила возможность интеграции с Tasker 

Как передать текст и ссылки с Android устройства в браузер Chrome и обратно с помощью Message Beam 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.9.13 с дизайном в стиле Android L и новым оформлением страниц приложений и прочих товаров (Скачать APK) 

Популярное прошлых лет