Компания Google в очередной раз без особого шума и каких либо предварительных анонсов обновила одно из своих системных приложений входящих в состав OC Android.

Скачать APK файл Поиск Google v 3.6.13 с новым стилем оформления команды включения гарнитуры, расширенными возможностями управления громкой связью и пр.

Речь идет о приложении «Поиск Google», которое на этот раз обновилось до версии 3.6.13. Как обычно, официального списка изменений и дополнений, сделанных в этой версии, опубликовано не было, поэтому, разбираться с ними нам приходится, что называется «на ощупь».

 

Согласно косвенных данных, которые можно найти в документации для разработчиков Android приложений, в новой версии Поиск Google должны быть расширены возможности поиска данных в приложениях.

 

Кроме того, покопавшись внутри APK файла новой версии Поиск, вы можете найти новые иконки для голосового управления беспроводными гарнитурами и подключаемыми через Bluetooth  устройствами громкой связи, а пользователи из тех регионов, в которых уже работает функция голосового управления  с помощью команды OK Google в любом месте системы отмечают появление нового окна с предупреждением о том, что при включении этой возможности, посторонние вам люди смогут выполнять звонки и отправлять сообщения даже если экран вашего устройства заблокирован:

Скачать APK файл Поиск Google v 3.6.13 с новым стилем оформления команды включения гарнитуры, расширенными возможностями управления громкой связью и пр.

И наконец,теперь голосовая команда OK Google «Включить гарнитуру» приводит к появлению вот такого диалогового окна:

Скачать APK файл Поиск Google v 3.6.13 с новым стилем оформления команды включения гарнитуры, расширенными возможностями управления громкой связью и пр.

Таким образом, можно утверждать, что новая версия Поиск Google v 3.6 содержит расширенные возможности как голосового управления самими Android устройствами, так и управления (будем надеяться также голосового) подключенных к ним беспроводными  гарнитурами и устройствами голосовой связи.

 

Новая версия Поиск Google уже начала автоматически поступать на устройства во всех регионах мира, но этот процесс может занять несколько дней, а то и – недель, поэтому если вы не хотите ждать пока оно обновится на вашем устройстве автоматически, вы можете установить приложение вручную, скачав его APK файл я на свой смартфон или планшет и запустив в любом менеджере файлов, таком как, например, ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и т.п:

 

Скачать: 

com.google.android.googlequicksearchbox-3.6.13.1319286.arm.apk | Зеркало

Версия: 3.6.13.1319286.arm (Android 4.1+).

MD5: 9217cadbd2258ea93a8156a2e49ecc63

 

 

APK файл приложения имеет криптографическую подпись его разработчика - компании Google. Криптографическая подпись гарантирует оригинальность файла, а также то, что он не был подделан или изменен злоумышленниками. При установке этого APK файла, старая версия Поиск Google на вашем планшете или смартфоне обновится на версию 3.6.13.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. QwickNote – еще одно отличное приложение для создания и работы с заметками 

Программы для планшетов. Карты Google получили новые возможности функции «Искать рядом» 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.9.13 с дизайном в стиле Android L и новым оформлением страниц приложений и прочих товаров (Скачать APK) 

Программы для Android. Google Gesture Search для поиска на Android устройствах с помощью рукописных жестов обновился впервые после более чем годового затишья 

Популярное прошлых лет