Недавно тех владельцев Android планшетов и смартфонов, которым приходится помнить данные доступа к десяткам различных сервисов порадовало появление в Google Play Маркет весьма популярного среди владельцев устройств Apple приложения 1Password.

Программы для планшетов. Менеджер паролей Keeper вскоре получит новую функцию FastFill для автозаполнения данных в приложениях

Однако, разработчикам 1Password не стоит почивать на лаврах – их конкуренты также не дремлют. Взять хотя бы, к примеру, бесплатную программу Keeper, которая вскоре получит новую функцию, позволяющую упростить вход в мобильные приложения имеющие парольную защиту.

 

Разработчики Keeper назвали новую функцию автозаполнения паролей «FastFill», и в теории она будет запоминать данные доступа, которые вы используете на различных устройствах и платформах , включая веб-приложения на настольных компьютерах, и при следующем входе в них автоматически заполнять в них поле ввода пароля .

 

Достаточно полезная и удобная функция, не правда ли? Странно, что только сейчас о её необходимости начали задумываться разработчики приложений для хранения и работы с паролями на мобильных устройствах.

 

Кстати, Keeper не единственный игрок на этом поле, который будет предлагать подобные возможности. В марте нечто похожее появилось и в Android приложении LastPass. Тем не менее, один из популярнейших сервисов такого рода, 1Password до сих пор не озаботился добавлением такой же функции в свое мобильное приложение.

 

Новая функция FastFill в приложении Keeper должна появиться уже в конце этой недели, а именно – 23 июня.

 

Скачать Keeper для Android планшетов и смартфонов вы можете на этой странице Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Скачать экранную клавиатуру SwiftKey версии 5.0 теперь можно бесплатно. Premium темы, новые эмотиконы, магазин дополнений и пр. 

Программы для планшетов. Пять дополнений для Android версии Firefox, которые облегчат вам работу с браузером 

Игры для планшетов. Minecraft Pocket Edition 0.9.0. Скачать бета версию игры бесплатно можно присоединившись к сообществу тестировщиков 

Скачать APK файл Chrome Remote Desktop v36 для дистанционного управления компьютером с поддержкой полноэкранного режима погружения