Вы наверняка слыхали о таком интересном и полезном приложении, как DashClock виджет, и даже, может быть, пользовались или пользуетесь им.

Программы для Android. Notify! Отображение избранных уведомлений на рабочем столе или экране блокировки вашего устройства

Но если по каким либо причинам DashClock вас не устраивает, то вам стоит обратить внимание на еще одно приложение подобного типа, а именно - Notify! Подобно DashClock, Notify! умеет отображать уведомления от различных приложений на рабочем столе или экране блокировки вашего устройства, но делает это гораздо лучше.

 

DashClock хорош тем, что был первым приложением подобного рода, но его функциональность ограничивается наличием того или иного расширения, а учитывая то количество приложений, которое имеется в наличии сегодня, мало вероятно, что все они когда либо будут иметь собственные расширения для DashClock.

 

В отличие от него, Notify! умеет размещать виджеты на рабочем столе или экране блокировки смартфона или планшета и выводить в них уведомления из любых приложений.

 

При этом вам не стоит переживать о том, что эти виджеты заменят собой панель уведомлений или о том, что они будут захламлены своеобразным спамом из всевозможных сообщений: вы можете самостоятельно выбирать те приложения, сообщения из которых будут отображаться на экране вашего устройства.

 

По умолчанию ни одного приложения не выбрано и при первом запуске вам нужно будет самостоятельно составить свой собственный список.

 

Скачать Notify! вы можете на этой странице Google Play Маркет

 


Похожие материалы:

Изучаем Android. Как отключить раздражающие уведомления Android приложений 

Pushbullet 13.8.3. Уведомления на рабочем столе с изображениями и возможность использования входящих сообщений для управления устройством с помощью Tasker 

Полезные приложения для Android. Calendar Status – мгновенный доступ к списку событий календаря в панели уведомлений 

Программы для Android. Call Popout - всплывающие окна для звонков с возможностью выбора цвета и Android приложения