Новый Nexus 5 – первое устройство с операционной системой  Android 4.4 еще в пути ко многим своим первым покупателям, а приложения из его прошивки продолжают просачиваться в Сеть.

скачать клавиатуру Google из Android 4.4

Вы уже имели возможность скачать новую версию Hangouts, приложения для работы с электронной почтой и часы из Android 4.4, а теперь я хочу представить вам обновленную Клавиатуру Google ( v2.0 ), APK файл которой вы можете скачать и установит на свой планшет или телефон поверх старой версии экранной клавиатуры.

 

 

В новой версии приложения появилась возможность добавлять в текст смайлики и эмотиконы, а также новые функция, котораяуже знакома всем, кто пользовался альтернативной клавиатурой для Android – SwiftKey.

 

Первое, что вы заметите, в новой клавиатуре – это то, чтопри вводе текста жестами, не отрывая пальца от клавиш, след за ним  поменял свой цвет: вместо синего стал белым.

 

Кроме того, теперь, вы можете набирать слова не отрывая палец от экрана для ввода пробела между ними. Это именно то, о чем знают все пользователи SwiftKey. Просто проведите пальцем к пробелу в конце слова и продолжайте набор следующего.

 

Скачать APK файл com.google.android.inputmethod.latin-2.0.apk (15.25 МБ) | зеркало

Контрольная сумма MD5: 8ce43eef1577caf53376366145ed9723

Версия - 2.0.19003.893803a

 

Приложение имеет криптографичекую подпись Google, которая гарантирует, что оно не содержит никаких изменений со стороны злоумышленника и не содержит вредоносного кода. После установки APK файла, клавиатура Google замени предыдущую версию приложения, установленную на вашем планшете или телефоне.

скачать клавиатуру Google из Android 4.4

Чтобы установить клавиатуру Google из Android 4.4, скачайте APK файл или скопируйте его на свой планшет или телефон и запустите в любом менеджере файлов (ES Проводник Total Commander Solid Explorer  и пр.).

 


Похожие материалы:

Скачать Hangouts 2.0 с поддержкой SMS, анимированных GIF файлов, возможностью делится своим местоположением, Настроениями и Статусами ( Скачать APK ) 

Как установить приложения Google (Gmail, Поиск, Youtube и пр.) на планшет Amazon Kindle Fire HDX 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.4.2.1 Обновленный интерфейс с боковой панелью навигации 

Программы для Android. Экранная клавиатура SwiftKey 4.3 Public Beta. Общее приложение для планшета и телефона плюс множество новых особенностей (Скачать APK)