Компания Google объявила о выпуске серьезного обновления своего фирменного приложения для создания и работы с заметками для Android планшетов и смартфонов.

Приложение Google Keep, которым многие из нас с удовольствием пользуются и которое позволяет хранить заметки на серверах Google и синхронизировать их на различных устройствах обновилось до версии 2.0.35, которая принесет нам возможность напоминаний о том или ином событии, отмеченном в заметке, базиркющемся на возможностях Google Now.

 

Теперь при создании или редактировании стикера с заметкой, мы можем задать возможность напомнить нам о её содержимом. Причем напоминание может быть выдано как в определенное, заданное вами ранее время, так и в тот момент, когда вы находитесь в определенном месте.

 

Круто, не правда ли? Теперь, проходя мимо магазина, вы никогда не забудете о том, что жена сегодня поручила вам по пути домой купить пару бутылок пива кефира.

 

Мало того, в прямо из панели навигации вы можете отложить напоминание и задать, когда бы вы хотели бы увидеть его снова, что также является очень удобной и востребованной функией.

 

Кроме того, в новой версии приложения появилась выдвижная боковая панель навигации и возможность вставки в заметку изображений из галереи (раньше мы могли только снять их на камеру).

 

В целом, обновление добавит еще больше полезных функций и возможностей к приложению, которе буквально за несколько месяцев успело завоевать огромную популярность среди владельцев Android планшеов и смартфонов.

 

Скачать бесплатно свежую версию Google Keep вы всегда можете в Google Play Маркете.

 

Скачать APK файл Google Keep 2.0.35 (2 577 406 байт) вы можете по этому адресу.

 

 

Скачать Google Keep

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Youtube для Android обновилось до версии 5.0. Новый полноэкранный интерфейс для планшетов, мини-плеер и многое другое (Скачать APK). 

Скачать новую версию Google Play Маркет 4.3.11 

Бесконтактные жесты в стиле Galaxy S4 на любом Android устройстве, оснащенном датчиком приближения с помощью Air Swiper 

Программы для Android. Веб-браузер Chrome для Android обновился, принеся нам возможность пользоваться WebRTC в стабильной сборке приложения 

Популярное прошлых лет