Как вы думаете, нужен ли dialer (клавиатура для набора номера) на планшете? Да? А если планшет лишен 3G модема и не умеет совершать звонки в мобильной сети?

Программы для планшетов. AppDialer - поиск приложений на Android планшете или телефоне с помощью T9 клавиатуры.

Оказывается, приложение такого рода может оказаться полезным и на устройстве, лишенном возможностей телефона. Тем более, если это AppDialer – программа созданная для поиска приложений на Android устройствах, которая в некоторых случаях способна заменить даже кастомный лончер. Что же это за приложение?

 

Идея AppDialer очень проста. По сути, приложение представляет собой виртуальную 9-кнопочную клавиатуру мобильного телефона с поддержкой функции T9. Зачем это нужно?

 

Если на вашем телефоне или планшете установлено достаточно большое количество приложений, вы отлично знаете, что порой бывает достаточно сложно найти нужную программу среди россыпи ярлыков на нескольких (до десятка) экранов панели приложений планшета или телефона.

 

И здесь на помощь приходит AppDialer. Достаточно ввести один или два символа, которые содержатся в имени приложения, и AppDialer сразу же отобразит несколько вариантов поиска в виде ярлыков приложений на панели, расположенной над клавиатурой.

 

После чего, вам остается всего лишь выбрать из предложенных вариантов нужное приложение.

 

Просто, и невероятно удобно. Большинство пользователей после установки AppDialer на свой планшет или телефон практически полностью перестают пользоваться стандартной панелью приложений Android.

 

Всё вышеперечисленное умеет делать бесплатная версия приложения. Но существует и платная, Pro версия программы.

 

AppDialer Pro обладает набором дополнительных, достаточно интересных возможностей, которые можно найти в более серьезных приложениях класса Android лончеров.

Программы для планшетов. AppDialer - поиск приложений на Android планшете или телефоне с помощью T9 клавиатуры.

Например, с помощью длинного тапа по иконке найденного приложения вы можете удалить его, перейти в системное меню «О приложении», установить его ярлык на рабочий стол или перейти на его страницу в Play Маркете.

Программы для планшетов. AppDialer - поиск приложений на Android планшете или телефоне с помощью T9 клавиатуры.

Кроме того, AppDialer Pro может заменить на панели навигацию кнопку перехода в меню приложений на собственный ярлык, и разместить свой виджет в меню уведомлений, что позволит воспользоваться возможностями поиска приложений практически из любого места интерфейса Android.

 

Скачать AppDialer вы можете в Google Play Маркет:

 

Бесплатная версия  AppDialer:

 

 

App Dialer Pro:

 

 


Похожие материалы:

Программы для Android. Лончер 3D Home превратит экран вашего устройства в виртуальное жилище 

Быстрый доступ к панели уведомлений и панели быстрых настроек в полноэкранных приложениях с помощью Swipe Status Bar 

Лучшие программы для планшетов. Как скрыть панель навигации Android на планшете с помощью Full!screen 

Программы для Android. Google Gesture Search – поиск с помощью жестов обновился и теперь поддерживает более 40 языков, включая русский 

Популярное прошлых лет