Альтернативная оболочка (лончер) операционной системы Android, GO Launcher EX многие годы занимала первые места среди подобных приложений, оставаясь при этом абсолютно бесплатной.

Лучшие лончеры для Android планшетов

Но ничто не вечно под луной, и теперь у этого популярного приложения появилась платная версия - GO Launcher Prime, которая обладает расширенным набором возможностей, которые мы можем получить заплатив $ 5,99.

 

По сути, GO Launcher Prime является всего лишь ключом, с помощью которого можно разблокировать функции, недоступные в бесплатной версии приложения, которое вы должны предварительно установить на свой планшет или смартфон.  В настоящий момент список новых возможностей не очень обширен, но разработчики обещают значительно пополнить его в следующих версиях программы.

Вот список того, что вы уже сейчас можете получить за свои кровные шесть долларов:

 

• Возможность отключения уведомлений от GO Launcher

• Поддержка двухпальцевых жестов:

  -  Сдвиг вверх

  -  Круговой против часовой стрелки

  -  Круговой по часовой стрелке

• Четыре новых стиля анимации переходов:

  - Crossfade

  - Flyin

  - Cards

  - Curve

 

В новых версиях приложения разработчики обещают появление таких нововведений, как полноэкранные папки,  сюжетные режимы, новые панели рабочего стола, локер приложений, и новые анимации переходов.

 

Кроме того, в будущем цена GO Launcher Prime будет увеличена почти вдвое, после чего приложение будет стоить $ 9,99 (оказывается, что сейчас его можно приобрести с 40-процентной скидкой).

 

Будем надеяться, что за эти деньги в конце концов мы получим нечто совершенно особенное, так как нынешняя бесплатная версия GO Launcher вполне устраивает большинство его давних и горячих поклонников.

 

Тем не менее, если вы считаете, что труд разработчиков этого великолепного лончера заслуживает достойного поощрения, скачать ключ для разблокировки Prime возможностей GO Launcher, вы можете в Google Play Маркет.

 

 


Похожие материалы:

Лучшие лончеры для Android планшетов 

Программы для Android. Giganticon поможет вам увеличить значки на рабочем столе до невообразимых размеров 

Лучшие лончеры для Android. Nova Launcher обновился до версии 2.1. Улучшена работа с ярлыками приложений 

 Программы для Android. Lightning Launcher - быстрый, легкий и полностью настраиваемый домашний экран Android устройства 

Популярное прошлых лет