Call Annie

В App Store появилось новое, достаточно интересное приложение с названием Call Annie, которое позволяет владельцам iPhone и Mac общаться с искусственным интеллектом ChatGPT «вживую». 

 

 

Запустив приложение вы увидите виртуальный аватар с именем Энни (Annie), с которым вы можете разговаривать в режиме реального времени, как это вы обычно делаете со своими собеседниками во время видеозвонков.

 

Это делает общение с ChatGPT  более естественным и удобным, чем ранее, когда вам нужно было набирать текстовые запросы и читать ответы от искусственного интеллекта. Звучит заманчиво, не правда ли? Но есть ряд ограничений.

 

Во-первых, Энни в настоящий момент может вести беседу только на только на английском, итальянском и испанском языках. Кроме того, виртуальный помощник с искусственным интеллектом еще делает ошибки в произношении, но его обучение продолжается и вскоре этот недостаток останется в прошлом. 

Call Annie

Приложение Call Annie использует для своей работы возможности фирменного нейронного движка Apple Neural Engine. Поэтому вы можете установить его только на  iPhone 12 или старше, а также на компьютер на базе процессоров линейки Apple M работающий под управлением операционной системы macOS 13.

 

Разработчики приложения утверждает, что не будет разглашать содержание разговоров пользователей с Энни и не станет продавать конфиденциальные сведения   третьим лицам.Всю историю общения в приложении пользователь может в любой момент удалить.   


Скачать Call Annie  вы можете с этой страницы Apple App Store

 


Похожие материалы: