Infinix HOT 20S получил дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор MediaTek Helio G96 и цену 139 долларов

Компания Infinix продолжает ускоренными темпами наращивать свой арсенал: помимо смартфона Hot 20, она также анонсировала еще одну модель более высокого класса, получившую название Infinix Hot 20S. Эта модель отличается не только техническими характеристиками, но и дизайном.

 

Infinix Hot 20S оснащен 6,78-дюймовым ЖК IPS дисплеем с разрешением FHD+ и высокой частотой обновления 120 Гц для плавного отображения динамичного контента. Чтобы помочь владельцу с селфи и видеозвонками, в телефоне имеется 8-мегапиксельная фронтальная камера, которая находится в отверстии по центру экрана.

 

На задней стороне Infinix Hot 20S нас приветствует модуль тройной камеры с 50-мегапиксельным датчиком во главе. Ему помогает в работе пара 2-мегапиксельных сенсоров для портретной и макросъемки.

 Infinix HOT 20S получил дисплей с частотой обновления 120 Гц, процессор MediaTek Helio G96 и цену 139 долларов

Под капотом телефона трудится восьмиъядерный чип MediaTek Helio G96. Он работает в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти, которую можно расширять с помощью карт microSD. По уже сложившейся традиции, устройство также поддерживает функцию расширения оперативной памяти до 13 ГБ за счет части объема внутренней памяти.

 

Имеется также неплохая батарея емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю проводную зарядку мощностью 18 Вт, сканер отпечатков пальцев в кнопке включения и 3,5-мм разъем для наушников.

 

Покупатели могут выбрать один из четырех различных цветовых вариантов телефона, таких как Sonic Black, Tempo Blue, Fantasy Purple, а также Light-Rider White. Цена Infinix Hot 20S на тайском рынке, где смартфон дебютировал, составляет всего 5190 бат (139 долларов).

 


Похожие материалы: