OPPO A77s со стильным дизайном и доступной ценой дебютировал на рынке

Модельный ряд смартфонов OPPO A пополнился еще одной моделью, получившей название A77s, которая имеет почти такой же дизайн, как и базовый смартфон линейки A77, но другую камеру и процессор.

 

Новая модель оснащена 6,56-дюймовым ЖК дисплеем с разрешением HD+, частотой обновления 90 Гц, а также каплевидным вырезом, в котором расположена 8-мегапиксельная фронтальная камера.

 

Перевернув телефон, вы увидите модуль основной камеры, состоящей из главного датчика с разрешением 50 мегапикселей и монохромного сенсора имеющего разрешение 2 мегапикселя, который помогает делать портретные снимки.

OPPO A77s со стильным дизайном и доступной ценой дебютировал на рынке

Под капотом OPPO A77s установлен восьмиядерный чип Snapdragon 680, который работает здесь в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной памяти. Последнюю, при желании, можно расширить с помощью карт microSD.

 

Помимо того, смартфон OPPO A77s оснастили батареей емкостью 5000 мАч, которая поддерживает быструю зарядку мощностью 33 Вт. Он также оборудован боковым сканером отпечатков пальцев и 3,5-мм разъемом для наушников. Класс защиты от пыли и воды: IP 54.

 

Новинка предлагается в цветовых исполнениях Sunset Orange и Starry Black по 240 долларов США за конфигурацию 8 ГБ + 128 ГБ.

 


Похожие материалы:

Теги: