Пользователи Twitter вскоре получат возможность изменить отправленный твит

Twitter — это одна из популярнейших во всем мире платформ для общения в сети, но при этом в ней есть ряд недостатков, одним из которых является невозможность изменить уже отправленный твит. Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему, для тех кто давно ждет возможность редактирования сообщений в Twitter.

 

Компания, наконец, официально объявила о том, что вскоре в Twitter появится кнопка редактирования твитов, которая станет доступна для пользователей Twitter Blue Labs в ближайшие месяцы.


Как конкретно функция редактирования будет работать в Твиттере, объявлено при этом не было, но уже ясно наверняка, что мы, наконец, сможем изменить твит, который отправили ранее. Это будет отличным дополнением к уже имеющейся в Twitter Blue функции «Отменить отправку», которая, как следует из её названия, позволяет удалить твит сразу же после его отправки.

 

 



Кроме того, пока неизвестно как будет решена потенциальная проблема с набравшими огромную популярность твитами, которые можно будет изменить, придав совершенно противоположный смыслю.

 

В любом случае нам придется подождать еще несколько месяцев, когда новшество станет доступно массово.

 


Похожие материалы: