iPhone SE и iPad Air нового поколения одобрены к выпуску

На днях мы сообщали вам о том, что весной этого года компания Apple вместе с новым смартфоном iPhone SE должна также представить и новый iPad Air пятого поколения. А сейчас мы получили подтверждение этому.

 

Причем подтверждение было получено из вполне официального источника: обе новинки были замечены в базе данных Евразийской экономической комиссии (Eurasian Economic Commission, EEC).

iPhone SE и iPad Air нового поколения одобрены к выпуску

В этой организации были сертифицированы три новых модели смартфона Apple: A2595, A2783 и A2784, а также несколько моделей iPad: A2436, A2696, A2759, A2437, A2591, A2757, A2761 и A2766.

 

К сожалению, ЕЭК не публикует никаких подробностей о поступивших в неё на сертификацию устройствах. Однако, судя по последним утечкам, есть большая доля вероятности, что среди них новые iPhone SE и iPad Air.

iPhone SE и iPad Air нового поколения одобрены к выпуску

Если это предположение верно, то этот смартфон и планшет уже практически полностью готовы к своему дебюту.

 

Ожидается, что iPhone SE образца 2022 года может получить дисплей с вырезом и процессор Apple A15 с поддержкой 5G. Такой же процессор должен получить и новый iPad Air, фронтальная камера которого будет поддерживать функцию «В центре внимания».

 

источник


Похожие материалы: