WhatsApp

Команда разработчиков популярного мессенджера WhatsApp обновила функцию голосовых сообщений и теперь пользователи могут прослушать их перед отправкой, чтобы узнать как они будут звучать у получателя.

 

Нынешнее нововведение должно порадовать многих пользователей приложения и особенно тех, кто привык общаться с помощью аудиосообщений.

 

Компания WhatsApp объявил о новой функции в Твиттере, подчеркнув, насколько неприятным может быть постоянное удаление и перезапись голосового сообщения после того, как его что-то испортило. Хотя эта функция не решает проблемы, новый метод позволяет хотя бы прослушать сделанную вами запись до отправки, а не после нее.

 

 

Таким образом, мы теперь сможем быть полностью уверены в том, что отправляем в сообщении именно то, что хотели бы.


Работает новая функция просто: чтобы предварительно прослушать голосовое сообщение, нажмите и удерживайте значок микрофона, затем сдвиньте вверх, чтобы зафиксировать его в режиме записи без рук. Когда вы закончите, вы можете нажать кнопку остановки в центре, а затем - кнопку воспроизведения, чтобы прослушать запись. Там же имеется и кнопка отправки.

 


Похожие материалы: