Vivo Y32. Еще один смартфон ниже средней ценовой категории на подходе. Новинка уже сертифицирована в Китае. Что нам готовят?

Вскоре и без того достаточно обширный ассортимент смартфонов средней и ниже ценовой категории Vivo из линейки Y пополнится еще одной моделью.

 

Речь идет о модели V2158A, которая, как ожидается, должна дебютировать на рынке под названием Vivo Y32. И дебют её уже совсем близок. Об этом свидетельствует факт успешного прохождения новинкой на рынке процедуры сертификации на соответствие местным стандартам в китайской комиссии TENAA.

 

На сайте комиссии можно найти фотографии смартфона, а также его основные технические характеристики.

 

Благодаря этому мы теперь знаем, что Vivo Y32 будет оснащен 6,51-дюймовым дисплеем с LCD TFT панелью имеющей разрешение HD+ (720 x 1600 пикселей) имеющей каплевидный вырез для селфи-камеры имеющей разрешение 8 Мп.

Vivo Y32. Еще один смартфон ниже средней ценовой категории на подходе. Новинка уже сертифицирована в Китае. Что нам готовят?

Выполнена новинка на базе восьмиядерного процессора неизвестной пока модели с тактовой частотой 2,4 ГГц. В Китае устройство будет поступать на рынок с 4 ГБ, 6 ГБ и 8 ГБ, оперативной а также 64 ГБ, 128 ГБ и 256 ГБ встроенной памяти.

 

Основная камера у этой модели имеет главный сенсор с разрешением 13 мегапикселей, которому будет помогать в работе 2-мегапиксельный модуль и светодиодная вспышка. Сканер отпечатков пальцев у Vivo Y32 будет размещен на боковом торце корпусе и встроен в кнопку включения.

 

Среди прочего: аккумулятор с емкостью 4910 мАч, USB Type C порт, поддержка зарядки мощностью 18 Вт и операционная система Android 11. Размеры новинки составят 165,01 x 75,20 x 9,19 мм, а вес - 204,75 грамма.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: