Samsung Galaxy A23 оснащенный 50-мегапиксельной камерой поступит на рынок в двух модификациях

Компания Samsung готовит очередное пополнение линейки смартфонов Galaxy A. В этот раз в неё добавится смартфон бюджетного класса Galaxy A23 идущий на смену представленной летом этого года модели Samsung Galaxy A22, которую вы видите выше.

 

Об этом нам рассказало профильное издание Galaxy Club. Что же в этот раз нам хотят предложить?

 

Согласно имеющимся у источника сведениям, новинка выйдет на рынок в двух вариантах: 4G и 5G. Кроме того уже известно, что обе из них будут иметь на борту основную камеру выполненную на базе сенсора с разрешением 50 мегапикселей. Также, мы, похоже, можем смело рассчитывать на традиционно мощный аккумулятор емкость которого составит 5000 мАч.

 

Это все сведения о новинке, что имеются на сегодняшний день, но с большой долей вероятности основные технические характеристики Galaxy A23 будут включать в себя также дисплей с разрешением Full HD+ (1080 p) и процессор производства MediaTek.

 

Ожидается, что смартфон будет представлен не раньше середины первого квартала следующего, 2022 года.

 

источник

 

Добавлено 22.02.2022:

 

Дебют Samsung Galaxy A23 совсем близок, о чем говорит появление смартфона в базе данных организации сертификации Bluetooth SIG, в также страницы поддержки смартфона на официальном сайте компании с номером модели SM-A235F.

Дебют Samsung Galaxy A23 совсем близок

К сожалению, единственными сведениями о новинке, которые принесла эта утечка являются данные о том, что Galaxy A23 будет поддерживать Bluetooth 5.0.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет