Moto Edge X30 готовится к выпуску. Это будет новый смартфон Motorola с мощной начинкой

Статья от 30.11.2021: Мы уже слышали и не раз о том, что компания Motorola работает над новым флагманом, который пополнит линейку смартфонов Moto Edge. А теперь у нас появилось официальное подтверждение этому.

 

Руководитель мобильного подразделения Lenovo (владелец Motorola) Чен Цзинь сообщил в китайской социальной сети Weibo, что их будущий флагман получит название Moto Edge X30 и сможет похвастаться передней и задней панелями из стекла Gorilla Glass, а также мощной начинкой обеспечивающей ему высокую производительность.

 

Нам также обещают, что готовящаяся к выпуску новинка получит целый набор новых функций, которые дебютируют на Moto Edge X30 впервые.

Moto Edge X30 готовится к выпуску. Это будет новый смартфон Motorola с мощной начинкой

К сожалению, никаких сведений о начинке смартфона нам при этом не предоставили. Судя по всему, новый смартфон Motorola будет выполнен на базе преемника нынешнего флагманского чипа Snapdragon 888, процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen1 дебют которого ожидается со дня на день.

 

Нынешняя новость наводит на мысли, что один из фигурировавших ранее в утечках смартфонов Moto Edge X или Moto 30 Ultra, и будет тем самым Moto Edge X30, о котором нам сообщили сегодня. Хотя вполне возможно, что это будет еще одна отдельная модель.

 

источник

 

Добавлено 01.12.2021:

 

Компания производитель продолжает делиться подробностями о своем будущем флагмане. Сегодня было официально объявлено, что он будет выполнен на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen1, а также о том, что презентация новинки состоится 9 декабря. Об этом нас извещает официальный рекламный постер, посвященный Moto Edge X30:

Moto Edge X30 готовится к выпуску. Это будет новый смартфон Motorola с мощной начинкой

 

источник

 

Добавлено 03.12.2021:

 

Компания Lenovo продолжает подогревать интерес к своему будущему флагману. В этот раз ею был выпущен рекламный постер извещающий нас о том, что новинка сможет похвастаться весьма и весьма внушительными результатами в тесте AnTuTu превышающими отметку в 1 миллион баллов.

Moto Edge X30 готовится к выпуску. Это будет новый смартфон Motorola с мощной начинкой

По словам производителя это будет первый смартфон, сумевший преодолеть отметку в 1 миллион баллов. Нынешние флагманы показывают результаты в пределах 800 - 900 баллов.

 

источник

 

Добавлено 05.12.2021:

 

Компания производитель продолжает подогревать интерес потенциальных покупателей к своему будущему флагману. В этот раз ею было объявлено, что Moto Edge X30 станет первым смартфоном, который поступит в продажу с операционной системой Android 12, выпущенной компанией Google в октябре этого года.

Motorola Edge X30


Добавлено 06.12.2021:

 

Новый день, новые сведения о новинке, раскрытые производителем. В этот раз Motorola опубликовала сразу два рекламных постера. Первый из них раскрывает подробности о камерах смартфона. Фронтальная камера получит 60-мегапиксельный сенсор, а основная два сенсора с разрешением 50 мегапикселей и 2-Мп сенсор для макросъемки.

Moto Edge X30

Второй постер извещает нас о том, что Moto Edge X30 оснастят неплохим аккумулятором с емкостью 5000 мАч поддерживающим режим быстрой зарядки мощностью 68 Вт. 

Moto Edge X30

источник

 

Добавлено 08.12.2021:

 

Накануне презентации новинки, руководитель китайского подразделения Lenovo сообщил в социальной сети Weibo о том, каким процессором будет оснащен их флагман Moto Edge X30.

 

К сожалению, по словам Чен Цзиня (Chen Jin), смартфон не получит новый чип Snapdragon 8 Gen 1, как считалось ранее. Вместо этого он будет выполнен на базе процессора Snapdragon 888+. Скорее всего более новый чип получит оснащенный подэкранной камерой смартфон Moto Edge X30 Special Edition .

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет