Vivo Y55s на подходе. Смартфон получит LCD экран, процессор MediaTek Dimensity 700 и мощную батарею с емкостью 6000 мАч

И снова сведения об очередном смартфоне Vivo из линейки устройств Y, которые производитель выпускает по нескольку штук в месяц.

 

Только на прошлой неделе им были представлены модели Vivo Y76 и Vivo Y74s, сегодня мы рассказывали о готовящемся к выпуску Vivo Y21e, а теперь хотим познакомить с еще одним представителем этой линейки. Это будет модель с названием Vivo Y55s засветившемся на сайте китайского оператора сотовой связи China Telecom.

 

Новинка получит дизайн в стиле своих предшественников и будет оснащена 6.58-дюймовым экраном с IPS LCD панелью Full HD+ разрешения и процессором MediaTek Dimensity 700 (MT6833) который будет работать здесь в паре с 8 ГБ оперативной и 128 ГБ встроенной флеш-памяти.

Vivo Y55s на подходе. Смартфон получит LCD экран, процессор MediaTek Dimensity 700 и мощную батарею с емкостью 6000 мАч

Основная камера телефона имеет два (50 Мп + 2 Мп) сенсора, а разрешение его фронтальной камеры, размещенной в каплевидном вырезе на дисплее, составляет 8 мегапикселей

 

Среди прочего: емкий аккумулятор с емкостью 6000 мАч, поддерживающий зарядку мощностью 18 Вт, сканер отпечатков пальцев в кнопке включения, слот для двух SIM-карт, Wi-Fi, Bluetooth, USB-C порт и разъём для наушников.

 

Цена Vivo Y55s в Китае не превысит отметки в 300 долларов США. Старт продаж намечен на 4 декабря.

 

источник


Похожие материалы:

Теги: