Moto G

Компания Motorola в этом году заметно активизировала свое присутствие на рынке смартфонов, выпустив на него целый ряд моделей серии G. Среди них были, в частности, Moto G10, Moto G30 и Moto G50, Moto G31, Moto G41, Moto G51 и Moto G71. И снижать темп она, похоже, не собирается.

 

 

Об этом свидетельствует тот факт, что на просторах сети уже всплыли сведения об очередной модели, которая будет принадлежать к числу недорогих устройств начального уровня и которая будет иметь название Moto G12.

 

Как сообщает источник, она должна появиться в продаже уже в начале следующего 2022 года. Что же конкретно нам приготовили?

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день, пока еще скудным сведениям о начинке этой модели, новинка будет иметь у себя на борту 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной флеш-памяти. В Индии, где в последнее время дебютируют многие смартфоны, цена Moto G12 составит от 160 до 180 евро (в пересчете с рупий).

 

На рынок новинка будет поступать в двух цветовых исполнениях: синем и черном.  Сведений об остальной начинке и более точной дате дебюта смартфона пока не поступало.

 

источник


Похожие материалы: