Vivo Y

Статья от 29.11.2021: Похоже, что компании Vivo удалось раздобыть печатный станок для выпуска смартфонов. В этом месяце она уже представила 8 моделей из линейки Y, один из которых вы видите в заголовке, и уже готовит к выпуску очередную новинку.

 

Речь идет о смартфоне с номером модели V2140, который, как сообщает источник, поступит в продажу как Vivo Y21e. Новинка пополнит модельный ряд Y21, в котором уже присутствуют модели Y21 и Y21s. О том, что компания вскоре представит этот смартфон стало известно благодаря сайту теста Geekbench, в базе данных которого появились сведения о новинке. 

 

Тестировавшийся здесь образец Vivo Y21e имел у себя на борту процессор Qualcomm с кодовым названием Bengal, работающий на частоте 2,40 ГГц и оснащенный графическим ускорителем Adreno 610.  Это 6-нм чип Snapdragon 680 представленный в конце прошлого месяца и новинка Vivo может стать первым смартфоном, который получит его.

 

Утечка с сайта теста также принесла нам сведения о том, что смартфон получит, как минимум, 3 ГБ оперативной памяти и операционную систему Android 11.

 

Это все подробности о новинке, которые нам известны на текущий момент. Официальных сведений о модели Y21e от производителя пока не поступало.

 

источник

Добавлено 14.01.2022:

 

В сети появились новые изображения смартфона, позволяющие в подробностях ознакомиться с внешним видом Vivo V21e 5G. 

 

Vivo V21e 5G

Как видим, Vivo Y21e получит дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры, и достаточно широкой нижней рамкой.

Vivo V21e 5G

Сканер отпечатков пальцев у этой модели будет встроен в кнопку включения, а его основная камера получит два сенсора.

Vivo V21e 5G

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям Vivo Y21e получит 13-мегапиксельную камеру, а также поддержку быстрой зарядки 18 Вт. Работать новинка будет под управлением операционной системы Android 12.

источник 


Похожие материалы:

Теги: