Realme GT Neo

Компания Realme готовит к выпуску новый смартфон флагманского уровня, который должен дебютировать на рынке в начале следующего, 2021 года.

 

 

Новинка, которая, как ожидается, получит название Realme GT 2 Pro имеет номер модели RMX3301, засветившийся уже в утечках. Последняя из них касается быстродействия новинки. Как сообщает известный множеством своих достоверных утечек на тему будущих новинок рынка смартфонов, китайский инсайдер Digital Chat Station, этот смартфон сможет набрать в тестах AnTuTu более миллиона балов.

 

Свои слова инсайдер подтверждает снимком экрана, на котором мы видим что модель RMX3300 может похвастаться результатом в 10225215 баллов.

Realme GT 2 Pro с процессором Snapdragon 8 Gen 1 набирал в AnTuTu более 1 миллиона баллов

Судя по этому скриншоту, речь идет об одной из модификаций флагмана Realme, которая, как утверждает инсайдер, будет выполнена на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1. Это топовый чип Qualcomm, который должен быть представлен в конце нынешнего месяца.

 

Процессор представляет собой 4-нм однокристальную систему на чипе с одним основным ядром ARM-Cortex-X2 работающим на частоте 3,0 ГГц, тремя производительными ядрами ARM Cortex-A710 с тактовой частотой 2,5 ГГц и четырьмя энергоэффективными ядрами ARM Cortex-A510 с тактовой частотой 1,79 ГГц. Ожидается, что чип также получит графический процессор Adreno 730 и модем Snapdragon X65 5G.

 

Realme GT 2 Pro должен получить AMOLED экран имеющий размер 6.51 дюйма по диагонали и высокую частоту обновления, а также 32-Мп фронтальную камеру, основную камеру с тремя (50 Мп + 8 Мп + 5 Мп) сенсорами и поддержку технологии сверхбыстрой зарядки мощностью 120 Вт. 

 

Согласно имеющимся на сегодняшний день сведениям, первыми смартфонами, которые получат этот процессор будут Xiaomi 12 и Moto Edge X.

 

источник


Похожие материалы: