WhatsApp

Еще в мае этого года в мессенджере WhatsApp появилась возможность менять скорость воспроизведения голосовых сообщений. В частности, вы можете увеличить скорость в 1,5 или 2 раза, что удобно при прослушивании длинных текстов. Теперь WhatsApp работает над тем, чтобы добавить ту же функцию в аудио сообщения.



Вы не знаете, что такое аудио сообщения? Когда вы пересылаете голосовую заметку в другой чат, она становится звуковым сообщением. В настоящий момент в мессенджере нет возможности ускорить воспроизведение звукового сообщения, однако вскоре это должно измениться.

 

Как сообщают наши коллеги с сайта WABetaInfo, благодаря которому мы узнаем о большинстве грядущих нововведений WhatsApp, разработчики приложения уже работают над добавлением этой функции и для аудио сообщений.

Возможность менять скорость аудио сообщений была обнаружена ими в последней бета-версии WhatsApp для iPhone. Это означает, что вскоре WhatsApp начнет тестирование этой функции и в WhatsApp для Android.

 

Стоит отметить, что WhatsApp, как правило, не торопится с тестированием новых функций, поэтому может пройти достаточно длительное время, прежде чем элементы управления скоростью воспроизведения станут доступны и для в звуковых сообщений на наших устройствах.

 

источник


Похожие материалы: