Moto G71. Новый недорогой 5G смартфон Motorola с мощной батареей готовится к выпуску

Статья от 18.10.2021: Компания Motorola продолжает наполнять сегмент рынка недорогих смартфонов устройствами собственного производства.

 

Вскоре к представленным ею за последнее время нескольким бюджетным устройствам присоединится еще один недорогой смартфон с названием Moto G71.

 

Пока еще неанонсированная официально новинка уже поступила в американскую Федеральную комиссию по связи (FCC) для сертификации на соответствие местным стандартам, что является одним из верных признаков её скорого дебюта.

 

 

В документации комиссии Moto G71 имеющий кодовое наименование Corfu фигурирует под номером модели XT2169-1.

 

Нынешняя утечка также принесла нами и некоторые подробности на тему того, что будут включать технические характеристики этой модели. Подробностей, правда, негусто: на текущий момент нам известно лишь то, что смартфон получит аккумулятор с емкостью 5000 мАч, 5G модем, двухдиапазонный Wi-Fi модуль и слот для двух SIM-карт.

 

Это всё что известно о Moto G71. Ожидается, что новинка будет доступна для покупки не только в США, но и в странах Европы уже до конца нынешнего года.

 

Добавлено 11.11.2021:

 

Смартфон с номером модели XT2169-1 прошел сертификацию в китайской комиссии TENAA, благодаря чему мы можем увидеть реальные фото новинки, а также познакомиться с её начинкой.

Она включает в себя 6,4-дюймовый OLED экран с разрешением Full HD+ (1080 x 2400 пикселей) восьмиядерный процессор с тактовой частотой 2,2 ГГц, а также аккумулятор с емкостью 4700 мАч и 3.5-мм аудио выход. Moto G71будет иметь толщину 8,4 мм и вес 180 грамм.

 

Появление сведений о смартфоне на сайте комиссии является верным признаком его скорого дебюта.

 

источник 


Похожие материалы: