Moto Tab G20. Недорогой восьмидюймовый Android планшет официально представят 30 сентября

Мы уже слышали о том, что компания Motorola после достаточно долгого перерыва готовит к выпуску новый планшет, который поступит в продажу с названием Moto Tab G20. А теперь производитель, державший все сведения о новинке в секрете объявил её дату дебюта.

 

Как извещает нас официальный постер, выпущенный производителем, планшет будет официально представлен в Индии 30 сентября.

 

Были также раскрыты и сведения о начинке Moto Tab G20 который получит 8-дюймовый дисплей с разрешением HD+ и будет выполнен на базе восьмиядерного процессора MediaTek Helio P22T работающего в паре с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной флеш-памяти.

Moto Tab G20. Недорогой восьмидюймовый Android планшет официально представят 30 сентября

Новинка Motorola будет также иметь у себя на борту 5-мегапиксельную основную камеру, 2-Мп фронтальную камеру, динамики с поддержкой Dolby Audio, набор из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth модулей и аккумулятор с емкостью 5000 мАч с максимальной мощностью зарядки 10 Вт через USB Type C порт.

 

Работать новинка будет под управлением «чистой» версии операционной системы Android 11 без каких-либо оболочек и надстроек от производителя. Корпус планшета будет выполнен из металла.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет