Realme V11s с процессором Dimensity 810 и дисплеем HD+ разрешения вскоре поступит на рынок

Компания Realme готовит к выпуску улучшенную версию представленного ею в начале этого кода смартфона Realme V11 5G.

 

 

Новинка, которая поступит в продажу с названием Realme V11s, пока еще даже не была анонсирована производителем, но благодаря утечкам сведений, мы можем уже сейчас получить достаточно ясное представление о ней.

 

Ожидается, что эта модель получит 6,52-дюймовый дисплей с LCD панелью производства Japan Display (JDI) и будет выполнена на базе процессора Mediatek Dimensity 810 с производительностью на уровне чипа Qualcomm Snapdragon 768G.

 

Также есть сведения о том, что объем оперативной памяти Realme V11s 5G буде достигать 8 ГБ, а объем хранилища – 256 ГБ. Разрешение фронтальной камеры этой модели составит 8 мегапикселей, а её основная камера получит два (13 Мп + 2 Мп) сенсора. Емкость аккумулятора смартфона составит 5000 мАч, а максимальная мощность его зарядки – 18 Вт. Сканер отпечатков пальцев у Realme V11s 5G будет размещен на боковом торце корпуса и встроен в кнопку включения.

 

Новинка уже была одобрена министерством промышленности и информационных технологий (МИИТ) Китая. Это свидетельствует о том, что дебют смартфона совсем близок.

 

источник


Похожие материалы: