Moto E20

Компания Motorola анонсировала скорое появление на европейском рынке своего нового смартфона нижней ценовой категории. Новинка, получившая наименование Moto E20 работает под управлением упрощенной версии операционной системы Android 11 Go, специально созданной для устройств со слабой начинкой.

 

 

А начинка у этой модели действительно слабая: она включает в себя процессор Unisoc T606 работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ встроенной флеш-памяти и дисплей с LCD панелью HD+ (720p) разрешения.

 

Объем хранилища телефона при необходимости можно будет расширить с помощью имеющегося на борту этого устройства слота для карт MicroSD.

Moto E20

Фронтальная камера новинки имеет разрешение 5 мегапикселей, а на её задней панели размещена двойная (13 Мп + 2 Мп) основная камера. Емкость аккумулятора смартфона составляет 4000 мАч. Максимальная мощность зарядки — 10 Вт.

 

Среди прочего корпус из пластика защитой от брызг (IP52), стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n/ac, Bluetooth и GPS модулей, а также USB Type C порт

Moto E20

Старт продаж новинки намечен на следующий месяц. Рекомендованная цена Moto E20 составляет €100.

 

источник


Похожие материалы: