Приложения для Android. Задачи Google получили панель вкладок для списков


Приложение Задачи Google, которое много лет были частью Gmail и ставшее самостоятельной службой только в 2018 году, понемногу совершенствуется. Некоторое время назад в нем появилась интеграция с Календарем Google, а теперь оно получило очередное улучшение.

 

Это улучшение призвано облегчить доступ к спискам наших задач путем их упорядочивания.

 


Задачи Google поддерживает несколько списков задач, что достаточно удобно для тех, кому нужно планировать множество дел, как личных так и рабочих, но в настоящее время для того чтобы выбрать нужный из них в приложении вам понадобится, как минимум, два касания.

 

Но теперь это, наконец, изменилось к лучшему. Компания Google выпустила обновление, благодаря которому в приложении появится панель с вкладками, обеспечивающая быстрый переход между списками дел. Вкладки на панели можно выбирать в одно касание и если их много, вы можете листать их прокручивая влево или вправо.

Приложения для Android. Задачи Google получили панель вкладок для списков

Новое обновление для приложения «Задачи» начало развертываться 9 августа, и по словам Googleоно должно быть доступно всем пользователям приложения в течение следующих 13 дней. Пока неизвестно, появится ли аналогичное обновление и для веб-приложения Задачи в Gmail.

 

источник


Похожие материалы: