MIUI 12.5

Статья от 05.08.2021: Компания Xiaomi продолжает радовать владельцев своих выпущенных ранее смартфонов новой версией фирменной оболочки Android.

 

Сегодня у нас есть хорошие новости на эту тему для обладателей моделей Redmi Note 10, Redmi 8, Redmi 8A и Redmi 7A, которые получили обновление программного обеспечения до MIUI 12.5.

 

Все эти смартфоны получили новые заводские прошивки. Для Redmi Note 10 прошивка имеет номер сборки V12.5.2.0.RKGMIXM и предназначена для глобального рынка. Она уже начала поступать на смартфоны в некоторых странах.

 

А вот модели Redmi 8, Redmi 8A и Redmi 7A пока получили китайские сборки прошивок, но это тоже хорошая новость, так как мы теперь знаем, что ждать выпуска глобальных сборок и сборок для конкретных регионов нам осталось недолго.

 

Обновления принесут с собой все новшества последней версии фирменной оболочки Android от Xiaomi среди которых усовершенствованный интерфейс, новые живые суперобои, улучшения в плане безопасности и конфиденциальности, а также обновленные фирменные приложения.

 

Как обычно, о приходе обновления системы ваш смартфон сообщит вам с помощью соответствующего уведомления. Проверить его наличие вы можете также в меню настроек системы.

 

источник

 

Добавлено 06.08.2021:

 

Обновления MIUI 12.5 выпущены также для смартфонов Redmi Note 9 (сборка v12.5.1.0 RJOMIXM) и Redmi 9 (сборка v12.5.1.0 RJCMIXM) на международном рынке. Оно имеет статус Stable Beta и пока доступно ограниченному кругу пользователей. Чуть позже оно станет доступо всем владельцам смартфонов.

 

Для обеих моделей прошивки базируются на Android 11и несет с собой пакет исправлений безопасности за июль этого года. 

источник


Похожие материалы: