Скачать обои со смартфона Pixel 6 в высоком разрешении еще до его дебюта

На днях компания Google официально объявила о том, что вскоре ассортимент выпускаемых ею устройств пополнится смартфонами Pixel 6 и Pixel 6 Pro, которые должны появиться в продаже осенью, а уже сейчас вы можете установить на своё нынешнее устройство обои с этих моделей.

 

Обои Pixel 6 удалось раздобыть нашим коллегам с сайта XDA Developers которые опубликовали в сети набор из 12 новых изображений, все из которых оптимизированы для использования на устройствах оснащенных дисплеем с отверстием под объектив фронтальной камеры размещенным вверху по центру.

 

Все изображения имеют разрешение 1440 х 3120 пикселей и выполнены в стиле, который идеально сочетается с темой оформления готовящейся к выпуску новой операционной системы Android 12 Material You. Вот как выглядят некоторые из них:

Скачать обои со смартфона Pixel 6 в высоком разрешении еще до его дебюта


Если вы хотели бы опробовать их на своем устройстве, скачать обои Pixel 6 в виде zip-файла вы можете по этому адресу.

 

Как обычно, для того чтобы установить обои на ваш смартфон или планшет, распакуйте скачанный zip-файл в отдельную папку (лучше в специальную папку Wallpapers) во внутренней памяти вашего устройства, выберите нужное изображение и откройте его. После этого вам нужно будет нажать на кнопку меню в виде вертикального троеточия и выбрать опцию «Установить как обои для домашнего экрана или экрана блокировки».

 

источник

 

Добавлено 20.09.2021:

 

В сети появились обои с еще одного нового смартфона Google. Речь идет о модели Pixel 6 Pro, которая кроме стандартного набора обоев для устройств этой линейки получит также обои с изображениями растений от фотохудожника Эндрю Цукермана.

Обои Google Pixel 6 Pro

Cкачать обои Pixel 6 Pro в виде zip-файла вы можете по этому адресу.

 

источник

 

Добавлено 18.10.2021:

 

Один из независимых разработчиков с форума XDA-Developers опубликовал APK файлы с живыми обоями Pixel 6, которые вы можете скачать отсюда и установить на свой смартфон. Сделать этом можно либо с помощью ADB запустив ADB Shell и введя команду: 

 

adb install-multiple "base.apk" "split_config.arm64_v8a.apk" "split_bloomingbotanicals.apk" "split_brightblooms.apk"

 

либо с помощью приложения Split APK Installer. Более подробные инструкции вы найдете по ссылке на источник ниже.

 

А вот так  выглядят новые живые обои Pixel 6:

 

 

 

источник

 

Добавлено 20.10.2021:

 

Незадолго до презентации смартфонов Pixel 6 компания Google добавила еще одну коллекцию изображений в набор обоев этих телефонов. Новая коллекция, получившая название «Community Lens», включает 18 ярких обоев и доступна для всех моделей Pixel.

Community Lens

Интересно, что многие (если не все) из этих обоев на самом деле были сняты сотрудниками Google. Скачать изображения из этого набора вы можете на странице источника:

 

источник


Похожие материалы: