Redmi K50 Pro обещает быть интересным. Сведения о начинке смартфона просочились в сеть

Мы уже слышали о том, что компания Xiaomi готовит к выпуску смартфоны линейки Redmi K50, но до их премьеры еще далеко. Тем не менее, в сеть уже начали просачиваться сведения о новинках.

 

По слухам, премьера смартфонов должна состояться в январе, но уже сегодня мы можем получить некоторое представление о том, что они будет представлять собой с технической точки зрения.

 

Согласно последней утечке, Redmi K50 Pro будет выполнен на базе пока еще не представленного официально процессора Qualcomm Snapdragon 898 (895), который обеспечит смартфону очень высокие результаты в тестах AnTuTu (за миллион баллов).

 

Кроме того, новинка также получит основную камеру со 108-Мп сенсором и аккумулятор с поддержкой быстрой зарядки мощностью не менее 100 Вт.

Redmi K50 Pro обещает быть интересным. Сведения о начинке смартфона просочились в сеть

Базовая модель линейки Redmi K50 будет иметь максимальную мощность зарядки 67 Вт, а разрешение основного сенсора её камеры составит 48 мегапикселей.

 

Больше никаких подробностей о смартфонах этого модельного ряда не сообщалось, но глядя на их предшественников из линейки K40, мы явно можем рассчитывать на качественные AMOLED дисплеи с высокой частотой обновления и мощные батареи.

 

источник


Похожие материалы: