Windows 11. Первая бета версия новой операционной системы Microsoft выпущена

Вслед за вышедшей ранее нестабильной предварительной версией для разработчиков Windows 11 Dev preview, компания Microsoft выпустила более стабильную, но пока еще тестовую версию своей новой операционной системы.

 

Речь идет о бета-версии Windows 11, которая лишена множества прежних недоработок и проблем и уже более или менее пригодна для использования широким кругом пользователей.

 

Новая версия Windows 11 доступна участникам программы тестирования Microsoft и если вы имеете совместимый с этой операционной системой компьютер или ноутбук, вам нужно зарегистрироваться в ней, чтобы скачать и установить себе Windows 11 Beta. Обновление с Windows 11 Dev производится достаточно быстро, с одной перезагрузкой системы.

Windows 11. Первая бета версия новой операционной системы Microsoft выпущена

Компания Microsoft предупреждает, что несмотря на более высокую стабильность бета-версии, работа без сбоев и случайных падений в ней не гарантируется. Если вам нужна версия для повседневной работы, лучше немного подождать пока разработчики избавят операционную систему от серьезных ошибок и недоработок.

 

источник


Похожие материалы:

Популярное прошлых лет